Перейти к основному содержанию
Чудеса
Блаженство сна, наверное, утопия. Но снятся же кому–то чудо–сны: Одним — Майами, Кипр и Эфиопия; Другим — невзрачный домик у сосны. В желании поспать любому фору дам, Да в мае не уйти от маеты: Опять всю ночь летал над спящим городом, Срывая звёзды с неба, как цветы. Рвал без опаски, господа законники: Звёзд в Красной книге, точно знаю, нет. А утром... вот те раз! На подоконнике Отнюдь не звёзды — ландышей букет. Наверное, с опушки леса местного. Не хочешь, а поверишь в чудеса... Воскресну после отдыха воскресного — И в ночь подамся снова в небеса. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1058211/
Замечательное стихо,Андрей.Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Спасибо Вам, Солнечная Лариса! С Теплом, Андрей.
))"Господа законники"... А звёзды завтра всё же верни на место. У тебя есть одна и хватит. Хорошая песенка,Андрюша, ладная. Надо петь.
Звёзды вернул. Все до единой. Можешь пересчитать и убедиться.)) Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Везет тебе, господин Андрей... Мне, Степан Бандера приснился: идет с фаус-патроном, не на плече, а почему-то наперевес... ка-а-ак вдарит, прям в лоб. А-а-а-а! - просыпаюсь от собственного крика. До этого у свояка на день рождения был... храпел, как олень во время гона... Вот и получил банкой железной с кремом, торцом промеж глаз с соседнего дивана. Представляешь... за какие-то доли секунды целый художественный фильм цветной приснился. С ландышами поаккуратнее, сок млечный - сильнейший яд, который, как и с чистотела используется для профилактики против рака и для удаления бородавок. Только на кожу, чтоб не попадало вокруг больного места. Прям в центр бородавки - каплюшечку. Повторять неоднократно. Стих... читаю: одним - Майами, мне домик у абрикоса... :wave1:
У тебя, Володь, прямо–таки не сны, а боевики, блокбастеры.))) Спасибо за отклик! С уважением, Андрей.
светло-то как, Андрей:) замечательно хорошо и светло... спасибо. с теплом, Н.
Спасибо тебе, Наташа! С Теплом, Андрей.
Андрей, книга есть, теперь диск надо записывать. Сколько песен у тебя замечательных!
Спасибо, Лесенька! Но диск... Нет, вряд ли. Песни мои трудно назвать песнями, как таковыми. Так, мурлыканье - для себя, для друзей. Не могу даже представить их в студийном варианте записи...))) С Теплом, Андрей.