Перейти к основному содержанию
возьми правее: слева - баба...
Что чувствую, когда я вижу женщину Болтающую с кем-то по мобильнику За тёпленьким штурвалом автотранспорта При скорости в сто семьдесят «кэмэ»? Я в шоке от чудовищной беспечности, Бесполого тупого сверхусилия Придать, как есть, желаньям недоразвитым Бессмысленную страсть «а-ля Кармен». Довольно, безрассудные, испытывать Терпение мужского населения, Не зная механизма управления… И чем его капризного лечить… Права вам не по полу, дамы, выданы… И выжимая туфелькой «сцепление» Вы грезите, что смотрит на колени вам Мечтающий желанье утолить. А тут летят навстречу обезбашенно, Да из неторопливой из Финляндии, Голодные до скорости, свирепые, Наружности славянской мужики. И встретившись…, нельзя без эпатажа вам, Чтоб не нашлось у них противоядия И чтобы ваши методы нелепые Хотя б на миг да вынесли мозги… А то, что сплющит вас, раздавит, выбросит Из двухпедальной вашей автоматики - Про то и мысли нет… Необязательно О том пространно думать и гадать… Как будто всё вы ездите с инструктором, Теряющим, подчас, квалификацию При виде вас таких «изобретательных», Что в самый раз догнать да срифмовать… Но, всё ли дело в вас, матриархальные, - Визгливо подбирающие к сумочкам: Ни шляпки, ни сапожки, ни косметику, А миленький такой автомобиль… .................... ... и ожидают плиты бездыханные, Когда вы вдруг опомнитесь и в будущем С присущей вам манерою, заметите Того, кто жрать хотел и… разлюбил…
самое смешное, что я, действительно, знала женщину, которая к цвету автомобиля подбирала обувь и сумку, ну, и платье, заодно уж:) все в тон:) водила на, кстати, очень хорошо (и сейчас, наверное, водит:) забавно писать стихи на такую тему...
просто накипело... но хотел с улыбкой... спасибо, Наталья
получилось, скорее, с сарказмом... и что накипело - заметно:)
Андрей,не все женщины такие.Было дело и я за рулём сидела, правда, без мобильника и не в тон одёжке был мой железный конь :laugh: Меня тоже бесили эти гламурные ляльки.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Все правильно, полностью поддерживаю. Есть, конечно, дамы с приличным стажем вождения. Я даже с превеликим удовольствием с такими рядом посижу, пусть сами рулят, а я отдохну. Но, ненавижу, в особенности "золотую молодежь", когда от роду восемнадцать, а папенька иномарку дорогую подарил на ворованные деньги... А ездить правильно, кто будет, Пушкин?