Перейти к основному содержанию
Ностальгия
Не расставаясь ни на миг Лишь только становясь все ближе Составим с ним единый лик, Что так люблю и ненавижу Как берег моря, близкий мне Который с детства стал любимым Как песня дивная в волне Бежит вперед неумолимо И словно мягкий лунный свет Укутает меня собою Пусть так продлится много лет, Настанут времена покоя Пусть заискрится темнота Ночного, облачного неба Пусть перестанет быть пуста Та жизнь, где ты так долго не был В глазах печаль минувших лет И боль утрат, что не забыты, Я вижу чей-то силуэт - Какой-то грустный и размытый… И легкий ветер тронет чуть Слегка растерянно мой локон Тихонько мне шепнет: «Забудь… Ведь впереди еще так много!»
Ирина, Вы бы знаки препинания поточнее ставили бы, а? У Вас получается одно предложение "Не расставаясь ... Я вижу чей-то силуэт…!" Попробуйте записать его без разделения на строки и посмотрите сами - что получится. Не органичение, но наблюдение:) Обычно на литсайтах не принято публиковать более трёх произведений за день. Это связано с тем, что далеко не все сразу бегут читать нового автора. Порой достаточно одного стихотворения, чтобы больше не регировать на ник. Но и в случае хороших стихов больше трёх воспринять трудно - всё чужой мир, жужие образы, с ними немножко сжиться надо. Такая информация к размышлению:)
Все верно, спасибо! Проста никогда раньше нигде не размещалась и вот результат! Спешу с эмоциями, допускаю излишества... :smiley3: Обещаю исправиться! :angelsmiley:
С эмоциями удобнее спешить в реальной жизни:) Здесь же Вас никто не торопит. Тем более, что можно посмотреть - что и как получилось. И, больше как пожелание, когда читаете в "гарантированном прочтении", то лучше пробовать написать - что понравилось и что нет, чем проосто ставить оценки или писать однозначные реплики. Людям интересно не только как их оценивают, но и как их понимают. Вот и представьте, если Вам в "гарантированном прочтении" напишут "что-то не то .." - гадать где и что "не то" можете всяко.
Горжусь, что хоть чуть-чуть, но знаком с Вами...
:blush: Будьте уверены, это взаимно :angelsmiley:
Благодарю Вас, сэр... :bigwink: :smiley3:
Мерси конечно, но я еще не сэр, уважаемая сеньора Ирина...)) :bigwink: