Перейти к основному содержанию
Вселенная
Несуществующее нечто И абсолютное ничто Переродились в бесконечность В исходный временной виток Рассредоточившись в пространстве Застыли россыпи огней И в ослепительном убранстве С величием минувших дней Обворожительно мерцая И притягательно маня Рождаясь, или угасая Летя в объятиях огня Вы так прекрасны, так свободны Милы глазам, сердцам близки Вы так чисты, так благородны Так безнадежно далеки!
да, Вселенная нас чем-то обворожила, каждого... и мы воплотились в ней, спеша на её маяки, прибрежные огни...
Я с самого детства люблю ночное небо. Лет в одиннадцать, я могла по часу стоять возле дома и смотреть на звезды. мне казалось, что если я буду очень внимательно всматриваться в звездную даль - я обязательно увижу представителей иного мира. Я мысленно старалась с ними заговорить и мечтала, что меня услышат... Это было так здОрово! Жаль, что мы взрослеем и теряем львиную долю детской наивности и чистоты. Но звезды я люблю до сих пор. Невозможно равнодушно мыслить о бесконечности вселенной, о ее величии, о фантастических температурах и скоростях, о мирах неизведанных, возможно похожих на нашу Землю, а может быть настолько отличных от нее, что не хватит самой изощренной фантазии, чтобы представить, как они выглядят! Все это меня просто завораживает и побуждает к мечтам, которым в этом веке, а значит при моей жизни тем более, сбыться увы не суждено... Ах, Владимир, как это прекрасно жить и чувствовать, мечтать и радоваться каждому мгновению :angelsmiley: С теплотой к Вам, Ирина :smiley3:
Очень хочу!!! Но не знаю, как это сделать. Я нахожусь на работе - здесь нет колонок. А дома нет интернета. Может быть ее можно записать на дискету? (дело в то, что флешки у меня тоже нет - вот такой вот я отсталый от времени индивид :grin: ). Как быть? :angelsmiley:
Да, конечно можно записать на дискету. Щелкните на линке (но том, внутреннем, где непосредственно композиция) ПРАВОЙ КМ и из контекстного меню сохраните на FDD. Есть еще хитрый способ. Если у вас начальство далеко, то можно подключить к линейному выходу аудиокарточки наушники от плеера (гнездо на задней стенке системного блока) и слушать через них. _____ А от времени мы все отстали с самого рождения, но каждый -- в своем. Я тоже смутно представляю, как пользоваться флешкой и вообще,- есть много чего такого, что умеют все и есть оно везде, а я даже ни бэ, ни мэ... Если стану перечислять, то это рухнуть со смеху можно...)))) :happy3:
УРРРА!!! Получилось переписать на дискетку, сегодня приду домой - послушаю! :wink4: Спасибо! :angelsmiley: