Перейти к основному содержанию
О красоте
В театре - смена декораций. Приелись прежние тона. И не слыхать былых оваций, Хоть от афиш пестрит стена. Да всё не те, не то... Актёрский, Похоже, выдохся состав. И буйный дух антрепренёрский Исчез, как будто бы устав. Ну, ничего. Подкрасим сцену Лепнину в холле обновим.. Вы видели актрису Лену? Голубоглазый херувим! Любая роль такой под силу. Всем прежним, право, не чета. Где гениальность подводила, Всегда спасала красота.
Заступились за отыгравшую труппу? Очень изыскано. А главное оптимизм победил. Красиво.
Спасибо, Анатолий. Вы очень добры ко мне. :flower:
А красота в любые годы Мир выручала... Из всего. Поручим Лене Квазимодо Сыграть... Но стерпит ли Гюго? Маш, отлично! С Теплом, Андрей.
Всегда хочется гармонии между формой и содержанием. Редко, кому это удаётся. Спасибо, Андрюша.
Мария,у Вас опечатка:...Вы видели актрису(Актрису)Лену? Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лариса.))
Всегда спасала красота, но... важнее в мире доброта! А в театре, плюс тот актер, который без декораций, на не крашенных подмостках, без занавеса и ярких одежд, без фонограммы и музыкального сопровождения - покажет истинное мастерство и поднимет зал, в полном смысле этого слова, на уши от неизведанных ранее чувств. :flower:
Ты прав, Володя, очень прав. Спасибо.
о красоте мне трудно судить. меня всегда подкупало актерское обаяние. хотя говорят, что встречаются такие актеры (или люди), на которых хочется просто смотреть - и этого достаточно. такова сила красоты. не знаю, я таких не встречала. но вот что касается актерского состава. он выдыхается только вместе с режиссером. в этом дело.
Стих - шутка, Наташа.)) А про режиссёра - всё верно. Спасибо.
да-да, шутка:) я поняла:) но в каждой шутке - только доля шутки. знаешь, это просто удивительно, как порой много мы о себе воображаем, что мы можем так много... а на самом деле рядом с нами должен быть кто-то очень важный. рядом с актером должен быть Режиссер.