Перейти к основному содержанию
Дегенерация
То, что Администрацией упразднён раздел "Общие вопросы" никого, естественно, не возмутило. Это вполне красноречивая констатация того, что, не взирая на публично декларируемый на сайте взаимный "одобрямс" в комментариях, общих вопросов у большинства нет, то есть Творчество, как основа сайта, перестало быть доминантой для большинства, уступив напору дешёвого самоутверждения. Vilkomir (Анатолий Никитов)
На поэтических сайтах, трудно найти ( я даже думаю, что невозможно) критиков с соответствующим образованием, которые могут делать грамотные разборы стихов и тем самым поднимать общий уровень сайтов. Поскольку этого нет, то и создаются условия для приятного времяпрепровождения, авторы приходят пообщаться, а об творческом росте можно говорить только чисто условно.. Каким образом влиял раздел "общие вопросы" на творческий процесс, мне не понятно, наверное потому, что я о нём даже и не знала..( зато честно)
Как можно думать о творческом процессе: охранять, группировать, распределять, показывать, указывать? Ну, как можно вообще о чем-то думать - думатели... Дали, вам, место под солнцем - пожалуйста, пишите. Есть правила, которые затмили некоторым прихвостням свои, ну очень затуманенные зрачки с мозгами... Очнись... прочисти уши, протри глаза любой человек, читающий...
Растущая Вы наша... :smile3: Давно клончика, пишущего Вам восторженные отзывы и хаящего всех остальных, не создавали? :wave1:
Вы опять конюшни перепутали))
Ещё пофантазируйте. Было забавно. :wave1:
Сурачка-ханум.Ты опять ругаишься?!зачем тебе это надо? рейтинг свой поднять хочишь, как я?! не получится. ты и здесь не на высоте.Лучше посмотри великолепний век.немного дипломатия научишься.хотя она тебе не нужна, ты сама дипломатка космический уровень. Не скандалься,честний слова,тебе это не к лицу.Я тебя видел, ты очень красивый женщина.Помни об этом. :flower: Пока,горячая ты наша.Ух,не женщина,а вулкан!
Шо? Отыскали? Сыщиков наняли? В Оренбург слетать успели? :bigeyes: Кроме фотографии Вы ничего видеть не могли. А фото - порою льстит. :tongue2: И это я ещё не ругаюсь, а просто размышляю о правомочности экспертирования чужого творчества. Здесь, как в том анекдоте: "Не нравится - не ешь!" А насчёт рейтинга - так чхала я на любой рейтинг. С протянутой рукой не стою и облизыванием каждого не занимаюсь. Я на сайте отдыхаю. И он мне нравится таким, каков есть. :wink:
жаль,ты наверно не смотрел великолепый век,а если смотрел не понял... Мне нравится оренбургский платок, но только не оренбургские женщины :laugh:
В принципе, Анатолий, "Общие вопросы" дублировали возможность прямого обращения к администрации сайта в разделе "Напишите нам" и очень часто использовались для личных разборок. А спорные вопросы можно решать и так, как Вы это делаете сейчас. Многие так раньше и поступали. Я, кстати, тоже возмутилась в прямом обращении к администрации, но теперь понимаю причины закрытия этой страницы. :smile3:
Салям алейкум Вилка-ага - воинствующий мой турук магдо!Привет тебе от аксакала Скандал-оглу. Я оставил свои баран и вернулся к тебе. Как ты поживал без меня? Вижу на этот сайт кто то насайт? Сам администратор-трактор.Дегенератция, тьфу черт,что за слово ты придумал., мне нравится эта слово,подходящий.Дегенерация, может регенерирават.А когда он регенерацию будит делать дегенерация, то станет идиотамация. Эта высокий как джамалунгма пилотажка. Ты не обижайся на баран, он тупой, но у него мясо вкусний, особенно задний часть, называется курдюк. Прежде чем уйти, не на всегда покой,не радуйся, а спать,я тебе очень хороший совет дам, только ти не обижайся. Я пачему сюда не прихожу, потому, что здес стало много баран, а мне свой баран хватает ещё здешних мне пасти?! нету столько время и сила.Я потому тебе их оставил, ты извини.Такой ношу только ты можишь носить. Пока мой друг.Пока.Слушай какой ненормальный здесь хозяин стал,взял моих друзей всех убрал.Кто он такой?!Что он вабще хочет?! Пачему он меня не спросил? что он меня подружил с моими друзьями? Он не баран,а настоящий ищак к тому же мазандарнский.но что делат, такого ищака не выбирают, а дарят. Слушай он можит меня лагать.Хе.я сам хочу,чтобы он лягался мой совесть будит чистый,чтоби причина была сюда не приходит. А что, друзей отнял, ничего хороший не оставил.но что делат?! Как у нас в некторий район говорят "дареннаму ищаку жопа не смотрят" .Эта я придумал. :laugh: