Перейти к основному содержанию
Задача
Досадно до нелепости, до плача. И локоть был так близок! На виду. Но... проморгал решение задачи На двести восемнадцатом ходу. Решение одно. Без вариаций. Да алгоритм дремуч. Непроходим. Шагов до цели... двести девятнадцать. А шанс дойти — из тысячи один. Болота, дебри, броды, буераки. Брести наощупь – дрянь, не ремесло. Чутьё, как у охотничьей собаки Спасало. Но в итоге не спасло. О пользе мыслей нет. Сегодня вредно И два кусочка хлеба съесть в обед. Дойдёшь — живи себе сто лет безбедно. Ну, или пятьдесят. Зато без бед. Цель видно, как в оптическом прицеле, Отчётливо. Перевести бы дух... Всего лишь в шаге от конечной цели Запутался в трёх соснах. Даже двух. Глотаю пыль. Зализываю раны. Раздавлен неудачей? Да ничуть! Считаю варианты. Строю планы. Ищу окольный, нестандартный путь. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1063567/
А кому и семь вёрст - не крюк.))) Оптимистичное произведение, Андрюша.
Жить, как видится... Думать, как хочется... Иди, куда нравится... Прыгаем по кочкам через болото: один утоп, другой заблудился, третий дошел, но... уже старик. Читается легко, тянет поразмышлять. Написано мало, а размышлять треба много - задача... С уважением, Володя.
нормальные герои всегда идут в обход:) а если серьезно, это ты для меня написал:) и для меня тоже! спасибо, Андрей. с теплом, Н.