Перейти к основному содержанию
славянский дух
Какое там, простите, «жить…», Когда мне в стены лупят пули? И для себя пора решить… Но, как прикованный, на стуле Сижу: не встать, в ногах "свинец"… А меж домов свистят и рвутся Осточертевшие вконец Хлопушки грязных революций. Мой друг погиб и сам я стал Давно пристрелянною целью, Что даже смерти ждать устал… И стыдно мне, что, офицер я, Сижу без боя. Весь мой вид До кома в горле глуп и жалок: Войны безногий инвалид, Пилот колясок и каталок. Будь славен СлАвянск мой родной! Но где же гости? - я на встрече…! А ну давай-ка, «наградной»…; Шмальни по хлопцам «добрый вечер»…! С собой пяток, но заберу… А то, гляди, повылезали…! Через какую же дыру!? С мечтой о долларах и сале? В подъезде скорая стрельба: Не терпит нелюдь уговоров… И чё ж так волюшка слаба, Что ощущаю каждой порой Я цепкий страх…? Ломают дверь… Ну, что ж, давай: я наготове… Не промахнуться бы теперь… А то, к чертям, чего я стою? И где ж так женщина кричит? - Взяла б да тихо убежала… Вот первый: сука, получи…! Второй: рука не задрожала… Смертельно третьего достал… Четвёртый лоб подставил, дурень… Упав со стула, распластал Ещё двоих я… , десантура… Седьмого, видно, не дано Домой отправить в преисподню… ……………… …в груди огонь, в глазах темно… Юго-восток. Славянск. Сего дня.
Андрей! Только одно стучит в висках: ЭТО не укладывается ни во что человеческое... Где Бог?
то-то и оно Христианский бог за иконой спрятался, наверное... Или объясняет правосекам, что убивать - это плохо, жалея их и прощая... А наши славянские Боги так же, как и славяне воюют с чернобогами. Победа будет, как всегда за Солнцем. спасибо, Надежда
АНДРЕЙ! Сильно Вами сказано, в Душе поднимается волна Гнева! И чтоб полнее отобразить эмоции, приведу стих Сергея Тимшина с Сайта "Дом Стихов" и свой коммент к нему: "Хто не скаче, той москаль" ============================== Как я рад, укробрат, Я отныне – колорад! Я и ватник, и москаль, Не кричу лишь только: «Хайль»! Хайль Бандера, Ярош хайль! Украина скаче хай! 04.06.2014 Украина резво поскакала, Всему миру показала: Да, фашисты там в почёте, Они легко народ свой "мочат"- По городам ракеты бьют, Гибель и разруху людям несут! Запад рукоплещет, а Штаты Дают пайки армии "бедноватой". Но на всё есть Божий Суд- Надеюсь, "майданци" наказанье понесут! 4 Июня 2014 года Вот, АНДРЕЙ, я думаю- мы дополнили Ваши возмущённые строки!
Спасибо, Олег, за солидарность. Враг будет повергнут! с уважением - Андрей