Перейти к основному содержанию
Читая комментарии российских оппонентов
Читая комментарии российских оппонентов хочется их спросить. А почему вы не хотите например развить темму а как "ХОРОШО" у вас в россии? Вся аргументация у стада поддержки путина заключается в фразах -А вы к нам работать ездите-Вы фашисты,Вы "мирных"жителей убиваете -Вы гомосеки...И так далее. Никто не хочет например поднять темму например об полной амнистии Сердюкова и закрытия уголовного дела против него решением Путина? Распил Олимпиады канул в лета уступив место сладкой русскому уху теме о Хохлах. Почему вы не признаете открыто ---ДА МЫ РУССКИЕ НЕНАВИДИМ ВАС ХОХЛОВ ЗА ТО ЧТО ВЫ ХОХЛЫ!!! ЗА ТО ЧТО ВЫ СКИНУЛИ С СВОЕЙ ШЕИ АНАЛОГ НАШЕГО ВОРОВСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА??? Ни кто не желает рассказаит и принятых в "СВОБОДНОЙ" россии законов против свободы слова? Тонко продвинутый закон о КЛЕВЕТЕ даёт возможность посадить любого кто начнёт заикаться о взяточничестве и откатах в высших эшалонах власти. Обходится стороной и темма чеченцев грабящих в открытую Донбас,даже "МЭР" Пономарёв уже пожаловался на это в СМИ россии. Не хотят гордые "ПАТРИОТЫ" Раши обсуждать своё грязное давно не стиранное бельё. Лучше залезть в окно соседу и визжать что у него не помыта посуда... Велико русский шовинизм достиг высшей точки своего накала. Злобная стая бородатых путинцев брызгая слюной вопит о беспределе Бадэровцев привычно не замечая в своей заднице член Кадыровского боевика.... Шевченко Сергей - Хавер.
Хавер,чего вы там с шеи скинули?))Чудак ты человек, вроде месяца полтора ещё назад я тебе писал, что США вам олигарха Порошенко посадят, свободолюбивый ты наш)Хрен на редьку поменяли, про...бали пол страны, попали под прямое внешнее правление с традиционной кровью и хаосом по американски,и все про свободу какую то вопли издаешь.Честно говоря, поражаюсь с тебя.
Я в Крыму сейчас. Докладываю,тут величайшее воодушевление и радость среди людей царит что Россия не позволила сделать из Крыма Ирак, Ливию, Афганистан, то что Америка сделала с Украиной,свободолюбивый ты человек.