Перейти к основному содержанию
Я что ручей
Я что ручей которому не надо слов, лишь право ноги обтекать, то холоден и быстр, то жарок и ленив. Я кто ручей, на звуки щедрый за право целовать следы всех берегов, где ты смеялась надо мной.
А это что? На хокку по размеру не похоже. И фраза "ноги обтекать твои" двусмысленная. Можно трактовать как "уворачиваться от твоих ног". Вот если бы было написано "ноги омывать твои", тогда другое дело) Оценивать рука не поднимается ввиду ужасно маленького количества букв в произведении.
:))) поэзия безразмерна, поэтому, кто её слышит, сам себе размер PS у меня есть опусы и с большим количеством буковок, так что если рука подымется, не стесняйтесь, я отвечу.
Ну да, вон Владимир Вишневский, поленившись писать больше одной строки, обозвал все это "одностишиями"... и не придерешься))) P.S. Спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь
В.В. не оригинал, ИМХО, а ресурсный трутень
Согласен.
Не на улице Вязов есть такой ручей?
!!! Желтый лист в ручье. Просыпайся, цикада, Берег все ближе.(с) Вспомнилось замечательное стихотворение о кленовом листе,перечитать бы,да забыла название...(
А мне слово "обтекать" понравилось. "Омывать"- чё-то покойницкое, пардон) Понравилось настроение .."право целовать следы всех берегов, где ты смеялась надо мной.". О форме говорить не буду, мне кажется, это не важно.
Рекомендую. Ой, извините! Ошибка вышла. Но мне понравилось, честно. :smile3:
Здравствуй, Анж.
"Я готов целовать песок по которому ты ходила" - вспомнилось сразу
это ваши проблемы:)
да это разве проблема)
кому как, а мне смак;)