Перейти к основному содержанию
Сделай шаг
Вновь иду на войну, что веду каждый день сам с собою, Город спит в тишине, я по парку бреду не спеша И кажусь я себе развалившейся старой арбою, Но рефреном в душе : - Сделай шаг, сделай шаг, сделай шаг ! Пусть суставы скрипят, словно петли несмазанной двери, Сам себе я погонщик. " Вперёд ! Притомился, ишак ? " Я здоровье своё лишь себе, дорогому, доверю, Вновь и вновь я твержу : " Сделай шаг, сделай шаг, сделай шаг. " Боль зубами зажму, мне помочь вряд ли кто-то сумеет, Лишь жена подойдёт, и сочувственно спросит : " Раскис ? " Буду жить и писать. и с судьбою играть в лотерею, Правда ставки сейчас у мадам чересчур высоки. В этой странной игре не хочу себя шанса лишать, И твержу на ходу : " Сделай шаг, сделай шаг, сделай шаг "
Хочется жить, читая Ваша строки, Дорогой Друг. с уважением - Андрей
Спасибо, дорогой Андрей ! К сожалению, мне ( последние 15 лет ) приходится постоянно с чем-нибуль бороться : с лишним ( увы ) весом, с последствием тяжёлой травмы позвоночника. И только поддержка жены и друзей по литературному творчеству не дают мне уйти " в пике "
Это круто, что то , что было разработано американцами изначально как средство военной связи, теперь помогает кому то держаться на плаву, впрочем кого-то интернет может и погубить...
вы правы, коллега. Интернет очень сильный наркотик.