Перейти к основному содержанию
Пора в тираж?
Пора в тираж? Другие поколения Пришли на смену, заняли верхи. У них иное мироощущение, Другие книги, песни и стихи. Давным–давно по имени и отчеству Зовут и обращаются «на вы». Но ставить точку рано. И не хочется Очередной дописывать главы. Ещё не списан. Слышу зов, как в юности: Призыв трубы? Гитары нервный вскрик? А если не устал от шестиструнности, То всё ещё в порядке — не старик. Бояться лет своих, как антилопа льва — Абсурд. И я бы с этим не спешил. В запасе есть ещё немало топлива, Чтобы не тлел — горел костёр души. Пока не все слова стихами сказаны, Пока неспетым песням несть числа, На отдых рано. Противопоказано Плыть по теченью в лодке без весла. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1071677/
Какой тираж? Тираж не для поэтов, В тираж уходит лишь поэтов труд, Но если ты запрягся в лямку эту, То волоки, пока не зашибут. :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
"Пока не все слова стихами сказаны" и песни не все спеты, значит до новых встреч, Андрюша.
Согласен. Одобряю сию позицию. Увидел и себя я в твоём стихе. с уважением - Андрей
на отдых вообще всегда рано:) и как хорошо, когда разные поколения находят все-таки точки соприкосновения, юные читают и слушают наше любимое, и даже собственно наши песни и стихи:)а мы понимаем их. с теплом, Н.
Пусть говорят- прослойка, вне игры. Но без неё надстройка- в тартары)) Пора в тираж- печатный!)))