Перейти к основному содержанию
Море...
Над песчаною равниной чаек бешеная стая... Морем брошенная рыба с ржавой баржи из Союза. И, конечно же, коровы... Все упитанные, курвы! В море, блядь, идут, скотины... чтоб попить воды Азовской. Цапли старые смеются; - Ты, осел, зачем приехал? А бродячие собаки, говорят: - Жить будешь с нами.
Над седой равниной моря гордо реки буревестник... (с)
Толик, всем известно... Спасибо.
"реет буревестник", извиняюсь, не заметил подставу мобильника:( "Повторение - мать учения" - тоже известно... Тем не менее, на грабли наступаем;)
В чем суть матери... Я же согласился с тобой и... повел себя... мне, кажется достойно, в отличии от тебя... может тебе не нравится со мной разговаривать?! иль ты хочешь по-тролить... тогда, пошел-ка в жопу, мерзкий...
:)))
Интересно, зачем коровам идти на водопой к морю? Попонтоваться? :wink:
Свет, ты ж учитель... Азовское море - пресное.
"Солёность Азовского моря до зарегулирования Дона была в три раза меньше средней солёности океана. Величина её на поверхности изменялась от 1 промилле в устье Дона до 10,5 промилле в центральной части моря и 11,5 промилле у Керченского пролива. После создания Цимлянского гидроузла солёность моря начала повышаться. К 1977 г. средняя соленость моря увеличилась до 13,8 промилле, а в Таганрогском заливе — до 11,2. На большей акватории моря вода осолонялась до 14—14,5 ‰. В период относительно высокой увлажненности (1979—1982 года) отмечалось быстрое снижение солености до 10,9 ‰, но уже к 2000 году ее величина вновь возросла и стабилизировалась на уровне 11 ‰" (с) :blush: http://voda.blox.ua/2008/07/Mozhno-li-pit-morskuyu-vodu.html Так что - экстрималки твои коровы. :wave1:
Светочка, но они ж пьют. Слушай, действительно, ощутил солоноватый привкус... И он становится сильней, когда ветер западный. То есть, с Черного моря наносит... через тот самый пролив. На, тебе, цветочек: :flower: :love:
белиберда какая-то, дядь Вов, грубость, имхо, конечно, можете послать туда же куда вила, но поэзии не вижу, хоть убей.
А ты представь себе картину-то... здесь даже образа не нужно. Море...тухлые рыбы... и... ты ими пропахший... А поэзия... как ты ее чувствуешь, например, хотя бы в данной ситуации?
да я представил, но поэзии не почувствовал. просто грубое не связное перечисление явлений без рифмы и чёткого ритма: коровы пьют, цапли смеются, собаки говорят, чайки бесятся, рыба... Всё в кучу и непонятно с какой целью. Поэтичность только в названии и то благодаря многоточию походу
Да, скорее всего, ты, прав... Спасибо.
Иногда именно так пишется..и не хочется ни ровнять, ни приукрашивать..Нормально, Володя! У меня тоже такое имеется)) А поэзия ли? Просто очень грустная!
Варя, а кто знает... Кто-то смотрит катрены, а кто-то сочиняет музыку... Иногда неграмотно, но все равно... её. Спасибо, тебе.
это когда поэзии вокруг не замечаешь:)потому что ее нету... настроение передано хорошо, Володя. в котором живем.
Поездка на Азов какая-то прозаическая получилась. Бывает и такое. :flower:
да, бывает и злость накатывает, когда смотришь на людей
Да, конечно. Спасибо за понимание.
Действительность! кистью Айвазовской очень мне понравилось
Я не художник... я только учусь. Спасибо, друг. :cheers: