Перейти к основному содержанию
В российском интернете постепенно начинают прозревать.
В российском интернете постепенно начинают прозревать. Почитал комментарии на известном украинофобском блоге http://u-96.livejournal.com/3511980.htmlгде обсуждается очередное пессимистичное заявление террориста Гиркина и порадовался. Похоже, что до россиян потихоньку начинает доходить, что раз в 7-миллионном Донбассе воевать вышло то ли 1000 то ли 2000, включая российских наемников, коих там не меньше половины, а остальные жители Донбасса предпочли эвакуироваться в... Киев, Харьков и... Западную Украину (кто не верит - ищите сами), вместо того чтобы воевать за придуманную в Кремле "Новороссию", то это о многом говорит. Мэр Дрогобыча (Львовская область) на днях даже заявил, что принимать будет только женщин и детей, а всех мужиков вышлет обратно в Донбасс - пущай воюют (за Украину, естественно), а не трусливо прячутся у биндеровцев. Заявление не суть важно, важно то, что жители Донбасса не бояться бежать к биндеровцам, как в это хотелось бы верить России. Если кто не видел этого обращения Гиркина, то вот оно: http://www.youtube.com/watch?v=qQWwdAyyMJs Он там вещает о том, что Россия его предала, когда не ввела войска, а сейчас уже это делать поздно, т.к. без масштабной войны они туда уже попросту не зайдут, украинская армия ежедневно отбивает захваченные населенные пункты, каждый день продвигается на 10-15 километров и вопрос когда возглавляемая им террористическая организация падет - только вопрос времени. Помогите уже хоть чем-то, иначе нас убьют. Но важно другое, что россияне на этом украинофобском блоге наконец-то начали осознавать, что воевать за "Новороссию" хочет только Россия, а само население Донбасса упорно этого делать не желает ибо вся эта возня привела только к тому, что привычный для них уклад жизни был нарушен вот такими вот приезжими Гиркиными, которые поверили российской пропаганде и возомнили будто Донбасс массово восстанет и кинется воевать "против хунты". А по факту оказалось, что Донбассу это нафиг не надо. Да и было бы странно если б это им было надо. Особенно глядя на мир и спокойствие во всех остальных двадцати регионах страны, которые якобы "захвачены хунтой", только совсем уж глупый житель Донбасса не призадумается и не сообразит что к чему. Захватил Гиркин = война. Захватила "хунта" = мир и порядок. Сопоставить эти два элементарных факта могут все. Радует, что и россияне потихоньку начинают это сопоставлять и понимать. Может быть они все-таки не настолько безнадежны как нам казалось?
Нет,Хавер. Мир и спокойствие ты и прочие фашисты будут только во сне уже видеть,надев колпачок со свастикой.Слишком много женщин,детей и стариков вы на Донбассе побили по приказу Абамошенко.Так что Россия для вас теперь точно безнадежна,в смысле пощады.Скоро ты это и оценишь и поймешь.
Хавер,ты бы лучше набрал любой случайным номер и попробовал попасть на жителя или жительницу Донбасса...Спроси,как вы называете киевские власти?Даю 100%,что их и тебя,их приспешника,они назовут хунтой и фашистами.
Тебе Берлин уже полностью мозги твои несчастные размазал? Я уже, честно... не хочу даже матом ругаться на тебя, бедолагу. Больной, что с тебя взыщешь? Окромя, как... Мне, например, насрать: какой там президент что-то сказал. Мне видно, прям из своего дома: кто открыл огонь по простым людям, которые сейчас проходят мимо меня. Вижу их лица, глаза... простых женщин и детишек. И теперь я настолько прочно уверен, что... нехай развалится любое государство на пятьдесят частей... лишь бы не было вот этого наглого убийства невинных. А вы, за свою незалежность готовы душу продать, твари! Двадцать первый век... не поделите кусок земли, чтоб бабосов себе в карманы наложить? Сам выйду в поле, погодите... и таких немало наберется! Достанется тогда всем: и тем и этим.
Вам пишет вежливо Российский патриот: Помои льются из раскрытого хлебала -Великий и воспитанный народ Визжит, что Украина заебала... Вопит о том, что, кто не русский - блядь! Что Путин и Медведев - самородки, И, что Россия будет всех ебать, А вся Европа геи и уёбки. Воспитанные Пушкиным, Толстым, И Горьким, написавшим про еврейство, Как стая стерхов за вождём родным Объединяются в единое лакейство. Интеллигентно так ложится мат, Родные, русские простые междометия, Путиноградом станет Петроград... Хуйло прославив на века - столетия... Вам пишет Русский новый патриот, Все аргументы - три весёлых слова. С портретом Путина продвинутый народ... Всех дочек назовут, конечно, Вова... Хавер - Шевченко Сергей.