Перейти к основному содержанию
Скрипучие качели
https://pp.vk.me/c613517/v613517358/f797/K0e5dVhtrz8.jpg
Московский дворик той весной... Скрипучие качели... А между мною и тобой Смешинки пролетели... Они рыжели в волосах, Укладывали чёлку, Светились радостью в глазах, Влюблялись потихоньку...
Влюблённые смешинки - это круто! :smile3:
Влюблённые смешинки между дедушкой и бабушкой- это круто в двойне! Спасибо, мой верный друг, за то, что разглядела их в моих строчках!
Замечательно! С уважением, Андрей.
Мой брат, Андрей! Как же долго мы не общались!Мир твоему дому! Спасибо за твой визит и оценку моих строчек! Если будет время, прочитай мои строчки о Питере, по которому тоскую и жду встречи во время отпуска. Твой поэтический брат, Юрий.
Наталья! Спасибо за хороший отзыв о моих смешинках! Просил Андрея посмотреть мои тоскующие строчки о Питере, а мою просьбу исполнили Вы... хочу показать ещё (как эксклюзив)несколько строчек:-"Двухскатные крыши, колодцы дворов, фасады, что свет озарял...И белую ночь над равниной домов, мне Питер, мой друг, показал..." В качестве поощрения за полный просмотр моих питерских строчек.С уважением, Юрий.
Замечательное стихотворение, Юра.
Машенька! Жалею, что мы не встретились... Устроили бы на один вечер литературное кафе в твоём красивом городе! Спасибо за оценку моих строчек... Ты пишешь лучше... Читал... Мир и творчества твоему дому! С уважением, Юра.
У меня нормальные слова уже кончились) моему восхищению уж нет предела, поэтому скажу чисто по русски-АХРЕНИТЕЛЬНО)