Перейти к основному содержанию
МАРС И ВЕНЕРА
Не раз наверное вам слышать доводилось, Что Еву сотворили из ребра Адама. А эту версию, едва ли слышать приходилось, Что с разных мы планет и не похожие ни грамма. Давным-давно, так говорят в народе, Планета Марс заселена была обильно. И жили там на ней, одни мужчины вроде, Весь день в заботах, уставали сильно. А вечерами, каждый уходил в свою пещеру. И если, вдруг, кому-то становилось туго Никто его не беспокоил, и были деликатны в меру, Все знали, что всегда найдется помощь друга. А в миллионах километрах была еще планета, Венерой называлась, там жили женщины одни. Спокойно жили, дружно, радостно, безбедно, Все вместе вечерами любили песни петь они. Построили однажды мужчины звездолет. И несколько десятков человек взошли на борт, Решили космос покорить, межзвездный совершив полет, Быть может есть еще планеты? И кто на них живет? Летели очень долго и, вдруг, увидели Венеру. Спустившись на планету, решили выйти с корабля. Заметив женщин, обрадовались все они безмерно, Уж очень им понравились они, полет сей был не зря. А женщины же, наоборот, все отнеслись с опаской. Но в скором времени, все встало на места. Учились понимать друг друга,общаясь без указки. Ведь знали, что мужчинам взгрустнуться может иногда. А женские поступки, мужчинам тоже не понятны, Нет смысла в них, нет логики порой, Но чтобы жизнь здесь была счастливой и приятной, Старались уступать и не будить пчелиный рой. Так жили мирно, счастливо уже немало лет. Пока, однажды, снова не решили улететь, Построив звездолет, отправились они в полет. Планету голубую вдруг заметив, решили они сесть. Когда корабль приземлился на планету, И выйдя с звездолета на простор, Поражены все были, увидев красоту всю эту, Была планета, словно рай, куда не кинь свой взор. И все решили здесь остаться навсегда, Переселились позже остальные с Марса и с Венеры. А данную планету Землей назвали на века И заселили землю эту всю без меры. Но проходили годы и сменялись поколения, И постепенно стали забывать, откуда предки их, Мужчины стали относиться к женщинам с презрением, А те, не уважая, в отместку предавали сих. Гармония, любовь и мир покинули планету, Эпоха хаоса накрыла землю с головой, Жить только по своим законам - не выход это, Пора задуматься, чтоб выбрать путь иной.
это точно что мы с разных планет, забавная история получилась
теория эволюции отдыхает))) :laugh:
а вы ещё напишите про теорию, что не ева из ребра адама, а адам из евы был создан, но взамен на мужчину господь взял с евы клятву внушить ему что он был создан первым и всегда поддерживать в нём эту уверенность. вот с тех пор мы женщины и маемся с этими остолопами,которые считают что превосходят нас во всём, а нас господь создал типа им для развлечения
а вы знаете почему Бог создал первым Адама, а не Еву?..да потому, что она бы и Бога научила как лучше создать Адама)) :laugh:
и что только мужчины не выдумают чтобы обсмеять женщин
это не я)))..а задолго до меня)) :laugh: