Перейти к основному содержанию
Снобам-критиканам
Часто путают здешние гении гениталии с гениальностью. Потому вижу в их сочинениях от и до лишь одни банальности, восхваленье своей лишь личности, и своей, так сказать, особости. Господа! В этом нет необычности! Всё, что пишется вами – не новости. Вы такие ж, как все на сайте! А порою намного хуже. В ваших строчках – вы правду знайте! – нет открытий в словесной луже. Поумерьте свои амбиции, относитесь к себе иронично! Может быть, и сумеет сбыться, что напишите что-то прилично!
Это ты про себя, что ли? Гениталии с гениальностью ты давно связал мёртвым узлом. Признаю, ты самый генитальный! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :wave1:
Неужто тебя в юности оскопили? Искренне сочувствую! Давно-давно я написал такое: Оскоплённым в юности сочувствую – это хуже, чем быть голубым: нет желанья мять девчонку шуструю и вдыхать любовной страсти дым. Быть щепОй бесчувственной ужасно ведь! Чтобы не шептали мудрецы, палец не заменит собственную твердь, Бог для страсти сотворил концы. У меня война отняла многое, но игрушку сохранила мне, чтоб не чувствовал я жизнь убогою, не сидел бы жопой на стерне. Ощущаю радость обоюдною, оскоплённым это не понять Голосую за судьбу я трудную и возможность страсти не унять Начало 50-х
По счастью не оскопили, я и сейчас в свои семьдесят четыре года встречаюсь с любимой женщиной не для того, чтобы вспоминать свои годы "курсантской юности" и кричать об этом на весь свет. :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :wave2: