Перейти к основному содержанию
ПЕСНЬ ДОЖДЯ
ПЕСНЬ ДОЖДЯ Я слушаю святую песнь дождя, Стихий Воды и Ветра, урагана, И дышит чистой влагою Земля И вдох небес летит над океаном. Сквозь суету чуть слышен голосок, Что звал тебя на путь освобожденья. Путь очищенья светел и высок, Как Души ждали мига обновленья! Послушай сердцем чистых нитей звон, Струится прана Жизни влагой сущей, Сквозь тучи Солнце раздаёт Любовь, Как часть Творца, в сердца людей несущий! 28июня2014 …
Природа- она удивительна. Я обожаю дожди.
Ваши эмоции ещё не выросли в наблюдение...слушайте этот мир и наслаждайтесь всем сердцем, Вы возможно с другой Галактической системы... :flower:
Наблюдения? Ну не знаю.. Я смотрю, вижу. И наверное и наблюдаю. Созвездия?Мне нравиться Андромеда.. И небо мне нравится всегда.
эмоции и отстранённость наблюдения не одно и тоже... все мы космические Души... кто откуда, и пути на земле разные. но есть похожие тела с ассоциированным набором инструментов-чувств, прекрасно вписанных в мир наших ощущений... :rosebul:
земная профессия врач психотерапевт, а наши божественные аспекты на земле разделены эго... на тонком плане все мы едины как частички одного Единого Разума, Божественного начала, Абсолюта!
да!