Перейти к основному содержанию
Если кто то наивно думает
Если кто то наивно думает,что в случае победы сепаратистов и создания ДНР и ЛНР в составе россии Путин и его кодло успокоится,то это илюзия. Ни Путин ни Гиркины и Царёвы не отступят пока полностью не разрушат новое государство и не воостановят Путинско - Януковическую систему правления основанную на грабеже населения и страны. Системы подавления любого что может помешать им набивать собственные карманы. Всё дело всего навсего в деньгах. Нет не в деньгах, в огромных,невероятных по объёму деньжищах и власти которую они несут. Власти по образцу Ханов и Князьков восточных республик со своими личными тюрьмами,рабами и каторгами. Возможности иметь роскошные яхты и самолёты стоимостью в сотни миллионов долларов,шикарные особняки в Лондоне и Каймановых островах и права казнить или миловать. Иметь своих прокуроров,судьей и полицию которая если нужно посадит кого скажет царь и отберёт всё имущество в пользу имератора. Право первой брачной ночи с молодой невестой. В общем всеми теми удовольствиями которыми пользовались феодалы в средних веках. В принципе всё это было у Януковича и его придворных. Поэтому так яростно и борятся за возврат прошлого его свора не жалея денег и сил. Поэтому так поддерживает убийц Путин который боится,что подобное может случится и в его феодальной стране. И если вдруг случится ужасное и Донбас перейдёт к россии,то на очереди будет Харьков,Одесса,Херсон, Киев... Таким же испытанным способом полезет многочисленная шваль из россии вооружённая "Градами" и танками и будут объявлены следущие народные республики... Комбат батальйона "Донбас" полностью прав. Подонков стремящихся разрушить молодую неокрепшую страну надо уничтожать без пощады,перемирий и переговоров до последней швали. Иначе снова появится Янукович с Пшонкой и Захарченко и тысячи и десятки тысяч новых трупов. Новые тюрьмы для Бандэровцев (которыми являются уже все Украинцы) и коридоры которые кончаются стенкой. Так что выход один дорогие Украинцы,-брать в руки оружие и отстреливать нечисть пока она не поймёт,что на земле Украины их ждёт только смерть. Шевченко Сергей - Хавер.
Утро усмехнулось золотистой краской, Над Донецкой шахтой мат и перезвон. С добрым пулемётом к Путинско - быдляцкой В гости едет, усмехаясь, хлопцев батальйон. Раз-два, раз-два - прячутся, как зайцы. Казачкам ростовским хочется домой. Раз-два, раз-два, на заборе яйца - Атаман российский нынче холостой! В рюкзаке Нацгвардии сало и гранаты: Мы накормим досыто и от пуза мразь. Пропоём из автоматов русским серенады, У кремлёвских мудозвонов не ложится масть. Раз-два, раз-два - прячутся, как зайцы. Казачкам ростовским хочется домой. Раз-два, раз-два, на заборе яйца - Атаман российский нынче холостой! Будет вам от пуза сало и горилка: Напихаем в зад российский чёрный уголёк. Хрюкает казак ростовский - для чечен подстилка - Что-то завонял он, и в штанах промок. На российском флаге курица резвится, У стены Кремлёвской бъётся лбами люд. Всё мечтает из Днепра досыта напиться, Пейте из сортиров,там где пьют - не срут! Раз-два, раз-два - прячутся, как зайцы. Казачкам ростовским хочется домой. Раз-два, раз-два, на заборе яйца - Атаман российский нынче холостой!
Ты то че за территории переживаешь, мразь? Не мразь - мразище!Совсем недавно на Азове - круг пацанов и девчат... Лет двенадцать - четырнадцать. Один рассказывает, как оторванные ноги от старухи с дороги убирали, а другой как девку, в черном костюме дядьки за угол поволокли насиловать. А ты: яйца ростовских казаков на заборе. Смешно тебе - подонок? Пусть мои яйца будут висеть на заборе, но тебе, падла - еще тошнее будет... запомни, сука!
Оккупанты извращаются по полной.Приперлись воевать в чужую страну,на чужую землю и вопят сатанинские рожи,что они освобождают Украину от украинцев.Ну и мерзоты...Впрочем ,россияне -монголо-татарская орда и дикая сатанва всегда в своей истории были такими,всегда были агрессивными,жадными до чужой земли и чужой крови,но ленивы до работы,захваченные земли они всегда захаращивали и запускали,а народы обрекали на нищету и рабство.Кацапы сами рабы,генетические рабы еще с Ивана Грозного,который их уничтожал тысячами,а он их любимый царь теперь.Рабская психология кацапов и садистская жестокость -близнецы братья,всегда ходят вместе.Какой ценой Россия сбила себе такую огромную территорию? Ценой сатанинской жестокости и беспредела. Захватывая чужие земли,кацапы,садисты по натуре вырезали и выстреливали и рубили население этих земель нещадно,даже младенцев убивали.Царская Россия захватывая например Туркменистан уничтожила половину его населения,Узбекистан -треть населения,Казахстан -тоже около половины.Западную Украину заняв они нещадно уничтожили и переселили огромную часть украинцев,а те кто против них восстал назвали бандеровцами и проклинают до сих пор своими сатанинскими проклятиями главного сатаниста -отца Кирилла. А в центральной и восточной Украине сколько выморили голодом?10 миллионов.И детей и стариков -всех. На Донбасс Сталин завез кацапский криминалитет и сейчас кацапы вопят что уже Донбасс - это их земля,а их криминалитет сейчас воюет с украинцами и помогает оккупантам. До 24 года в Украину входили практически и Курская и Воронежская и Белгородская области и вся Кубань,но украинцы же не вопят как кацапская сатанва,что это их земли.Всю историю кацапы были агрессорами,палили не один раз Киев,Чернигов,Галичину,все украинские города Киевской Руси не раз ими были разорены,а население уничтожено.Так что нечего сегодня Порошенку с кацапами мириться и рядится,идти у них на поводу,если их тысячелетняя история не переделала,то уж Порошенко точно не переделает. Лучшие отношения с ними -это отсутствие всяких отношений и стена на границе.Они генетические рабы,сатанисты и предатели и ничего хорошего ни одному народу не принесут.
Да!Нацик - тебе голову совсем снесло,не хватит кондрашка от чёрной ярости,так гарантирована комната в дурке с мягкими стенами.Но каждому своё.))
Курю бамбук с плантации Кремля Там план крутой зашкаливает планка Я так люблю Россия и себя У нас бардак,пикник и вечно пьянка У на есть есть Вождь - Покруче чем в Иране У нас ракеты и ракетодром Есть опыт Грузии Чени - Афганистане Электорат ,надёжный лохотрон У нас Мавроди,Ельцин - Жириновский И Березовский шарфик завязал И рупор Кисилёвско - Соловёвский О чём наш Брежнев даже не мечтал... Смотрю в окно,и танки наши быстры Да ЧТО ТА ЖИСТЬ? -Заплатят всё родне... И в бой идут рассейские танкисты Ну не сидеть же по уши в гавне... Быть может отошлют в кульке обратно И не утопят что бы скрыть налог За дырку в черепе сейчас мне непонятно Как воевать за Путина я смог???... Лежу холодный но патриотично Татуировка на моей груди... ТАМ Жириновский - правда не прилично... Что Путина создали позади... Мы россияне нынче патриоты Мы ляжем там где скосит нас ХОХОЛ Хохол-Мне в баньку бы и пить да жрать до рвоты А тут Донбасы,ствол и в морге стол... ХАВЕР
В Минске Путина встретили двусмысленным лозунгом "Минск наш!". ФОТО По белорусской столице уже несколько дней возят трехметровую платформу с надписью «Минск наш!». Лозунг оказался двусмысленным на фоне приезда Владимира Путина, приуроченного к Дню Независимости и 70-летию освобождения Беларуси, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Белорусский партизан. Платформа является одним из главных композиционных элементов на демонстрации в честь Дня Независимости республики. Однако общественность уже посчитала эту идею белорусским политическим троллингом российского президента Владимира Путина. минск Слоган выглядит более чем двусмысленно с учетом того, что российская военная аннексия Крыма в марте 2014 года проходила под лозунгом «Крым наш!», а в параде в День Независимости запланировано участие военных подразделений из РФ под российскими флагами. Читайте также: Олланд и Меркель призвали Путина заставить террористов вести переговоры Напомним, что вчера в Минск прибыл президент России Владимир Путин. В ходе своего визита он принял участие в открытии нового здания Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. После этого в Минске прошла двусторонняя встреча Лукашенко и Путина. Затем президенты возложили памятные венки к монументу на Площади Победы.граждан страны, заговорив по-белорусски. ВИДЕО Ранее некоторые наблюдатели предполагали, что Путин может остаться в Минске до 3 июля, чтобы вместе с Лукашенко принять военный парад в честь Дня Независимости Беларуси. В нем участвуют российские военнослужащие и новейшие образцы военной техники, включая ракетные комплексы С-400 «Триумф» и «Искандер». Однако вчера поздно вечером Путин покинул республику. Источник: http://censor.net.ua/p292486 Источник: http://censor.net.ua/p292486
Террористы на востоке Украины удерживают сотни пленных Боевики на востоке Украины удерживают в плену сотни активистов, журналистов, гражданских лиц и других. Террористы похищают людей для запугивания местного населения, получения выкупа или обмена на своих.Как пишет американское издание Mashable, в ходе конфликта на востоке Украины пророссийские боевики похитили уже сотни людей.Некоторые похищенные были освобождены из плена через несколько часов, дней или недель в неволе. В пятницу, наблюдатели от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе были освобождены, проведя в плену около месяца.Однако другие - особенно местные украинцы - остаются в плену боевиков, пишет Mashable.Правозащитники утверждают, что боевики используют похищение людей для запугивания местного населения.Mashable пишет, что журналистка "Украинской правды" Екатерина Сергацкова задокументирует случаи похищения и составляет список пленных. По ее словам, большинство людей на востоке Украины запуганы пророссийскими боевиками и не решаются говорить о своих пропавших родственниках или близких. Ведь они опасаются мести.Это затрудняет составление списка пленных и пропавших.Сейчас список Сергацковой насчитывает примерно 100 имен, собранных по сообщениям СМИ и десяткам интервью в Восточной Украине. Этот список увеличивается с каждым днем.Один из самых страшных случаев похищения, который задокументировала Сергацова, был случай трех пропавших мужчин. Впоследствии их нашли в реке с вспоротыми животами. Это произошло недалеко от Славянска, ячейки боевиков. Иногда повстанцы используют заложников как живой щит от наступления украинской армии, или же как козырь, чтобы провести переговоры по обмену пленными.Сейчас, по данным Сергацковой, боевики удерживают в захваченном здании СБУ Славянская около 200 заложников, в том числе активистов, журналистов и политических оппонентов.Кроме того, еще 100 человек содержатся в здании МВД в Горловке, говорит Сергацкова.Многих людей похищают для получения выкупа.Сергацкова задокументировала случаи, когда люди были вынуждены заплатить $ 200 тысяч за возвращение своих близких.Эти деньги используются боевиками. "Я разговаривал с человеком, чью семью заставили течение 3 часов собрать 60 тысяч долларов за его освобождение", - сообщил Денис Кривошеев, заместитель директора программ Amnesty International для Европы и Центральной Азии.Кривошеев недавно побывал на востоке Украины.Также, среди людей, с которыми ему удалось пообщаться во время поездки, был человек, который был в плену у боевиков и пытался покончить с собой, не выдерживая пыток. К счастью, его освободили. Как известно, на днях в Луганске в плену террористов в захваченной здания ОГА умер историк, преподаватель и председатель областной организации "Просвита" Владимир Семистяга.30 июня в плен были взяты журналистка "Общественного телевидения" Настя Станко и оператор Илья Бескоровайный.
Укрепления террористов под Снежным уничтожили «Градом». ВИДЕО Теги: сепаратисты, АТО, война в Украине, боевики, террористы, украинская армия 01.07.2014 13:19 989 2 Сегодня утром в районе Саур-Могилы под Снежным массовым огнем артиллерии полностью уничтожены укрепления боевиков. По словам очевидцев, никому не удалось спастись из зоны обстрела. https://www.youtube.com/watch?v=zv0VE0Lik8k
Хавер, сатанисты давно и тщетно пытаются создать гумункула-существо, противоположное творению Бога. Вот вы, украинские фашисты, напоминаете именно этих гумункулов, созданных Америкой из праха фашистов второй мировой ,чтоб газ и нефть свою попытаться в Евразии втюхать. Но проект их-такой же мертворожденный ребёнок, в чем и они и вы, их слуги, скоро убедитесь. Сколько при этом крови донбасцев вам ещё попить придётся?Непонятно. Но факт в том, что вы как возникли из праха фашистов, так а него и вернетесь.
Игорь, кому ты хочешь что-то доказать? Я уже, терплю-терплю... Нет, да вылезу... Начинается - снова - здорово. Бесполезно, Гош... Им же только этого и надо, чтобы зацепить дурачков таких, как мы с тобой. Заметил, что если никто не разговаривает, то он начинает свои реприки включать и... опять же кто нибудь ведется. ПРЕДЛАГАЮ... САЙТОВСКИЙ БОЙКОТ... молча читай и никак не реагируй на провокационные заметки фашистского холуя! Нехай, сам с собой пропагандирует, извращенец. За сим откланяюсь. С большим уважением, Володя. Хавер, могу дать свой адрес, приезжай... Пуду пиздить, пока морда не посинеет. Не бойся, не убью.
Согласен, Володя. Всё что он пишет это чистейшая провокация, схожая с бомбежками мирных сёл Донбасса, лишь бы Россию в войну втянуть. Ты прав, байкот.
Жителям Донбаса хочу сказать. - А Вы хотели,что бы Украина терпела убийства вашими главарями ДНР и плакала в платочек??? А теперь Вы и российские СМИ завываете о жертвах среди мирного населения? Украина дала Вам шанс и не стреляла. А вы за это время убили десятки и ранили сотни солдат Украины. Вы носили жрать и пить бандюганам. Вы выбирали их на своём так сказать референдуме. А теперь вы визжите о убитых детях и женщинах? Вас,никто не заставлял сидеть в местах боевых действий. Могли хоть ползком выбираться оттуда. Хоть в россию так вами любимую - хоть в Украину которую вы так ненавидите и которая вас принимает даёт жрать от пуза и крышу над головой. Вы потенциальнве ублюдки которые как шакальё набрасывались ещё во времена Майдана на Украинцев которые выходили просто на митинги и демонстрации против войны и за Единство Украины. Вы избивали их арматурой,пробивали головы камнями,разрвали на куски набрасываясь толпами. А теперь когда вам стало больно вопите о Украинском фашизме? Ваш регион это регион гопников,бандитов,наркодилеров и убийц. за исключением небольшой части шахтёров. Всё самое быляцкое,хамское,жлобское и бандитское, что есть в россии собралось в Донбасе. Нормальные жители Донбаса ушли в Батальйоны "Донбас" - "Айдар" А вся мразь осталась по ту сторону поднося воду защитничкам с колорадскими ленточками. И теперь не чего визжать. Вы сами сделали выбор. И чем скорее вы будете уничтоженны,тем быстрее Украина вздохнёт свободней. Так что шакальё,у вас есть один последний шанс. - ПОЛЗКОМ,НА КАРАЧКАХ РАКОМ в ВАШУ РАССЕЮ! Ползите туда отребье,и лижите там зад своему Януковичу,Пшонке,Путину и остальной гадости. А здесь вас подонков ожидает только один конец. Выгребная яма метр на два. По всей Украине мир и порядок,только у вас война и грабежи,убийства и пытки,вы похищаете людей для получения выкупа,пытаете и зверски убиваете заложников. И вы хотите что бы вас кто то пожалел??? СОБАКЕ -СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ! И чем больше ВАС подохнет под снарядами Украинской Нацгвардии тем лучше! Смерть проросийским уродам и российским убийцам!!! Слава Украине!! Шевченко Сергей - Хавер.
Мы, че к вам на Киев самостийный шли со штыком наперевес? Це, так демократия вбивается по нашим оторванным ногам и изнасилованным девчонкам... Слушай, ты... как там в Берлине погодка? Прекращай нас стравливать, пиздрон! Неужель, ты в самом деле, своей единственной извилиной в доморощенном мозгу не можешь сообразить путем? Заглохни, сука! Или я тебя, лично, заглушу!
Колонны техники с боевиками прорвались из России Слава Демкова 02 июля 2014, 10:16 6058 4 Версия для печати Колонны техники с боевиками прорвались из России Сегодня, 2 июля, утром через российско-украинскую границу на территорию Украины прорвались три колонны техники с боевиками. Такие новости сообщает председатель общественной инициативы «Правое дело» Дмитрий Снегирев, передает «Пресса Украины». По словам Снегирева, прорыв был осуществлен в районе города Краснодон Луганской области, а в каждой колонне насчитывалось по 10 единиц техники (БТРы и «КамАЗы» с боевиками). Ранее сообщалось, что неизвестное военное соединение напало на украинскую часть противовоздушной обороны, которая расположена в двух километрах от райцентра Меловое на севере Луганской области на границе с Россией. Местные жители неоднократно сообщали о перемещении военной техники по российской территории в окрестностях российского райцентра Чертково, который вплотную примыкает к Меловому. Таким образом, можно предположить, что атакующие могли перейти границу, которая проходит по железнодорожному полотну, в районе Травневого. Возможно, именно для обеспечения этого маневра на некоторое время было остановлено движение поездов (обычно очень активное на этом участке железной дороги даже в ночное время) .http://uapress.info/ru/news/show/29800
Во, бачишь... сразу пулеметные очереди пошли. Игорь, если человек гандон... его бесполезно отмывать - он так гандоном и останется! Еще, сука, и использованным! Привет семье, я больше не суюсь и вам, по честному, не желаю... Еще, для сведенья... на всякий случай. Село Меловое в ста километрах от границы, придурок... Я давно живу... окромя берданки моей старинной ни хуя никакой здесь больше техники нет, урод!
Украина договорилась с Америкой о поставках вооружения...Украинские олигархи купили и продали украину и украинцев давно...а Хаверы этого и не заметили...бывает!