Перейти к основному содержанию
Чистый лист
Чистый лист в себе скрывает тайну. Начинаю с чистого листа Парой строк, что вырвались случайно. Чувствую - зовёт их высота. Лёгким кружевом слова плетутся, Тонкой вязью покрывая лист. В ком-то звонким эхом отзовутся, В чём-то вздорный повторят каприз. Чистый лист манит, зовёт куда-то. Оживают думы и мечты. В них поют рассветы и закаты, Ветры, дождь, травинки и цветы.
магия чистого листа...)
Она самая. :smile3:
Сопротивленье чистого листа - Единственное противостоянье. Мне не нужны ни почести, ни званья, Ни знанье про истоки мирозданья. Влечёт одна заветная мечта - Преодоленье чистого листа.
Сопротивляется, когда пытаешься его Насиловать. Тогда - спеши закрыть. Изящной строчкой не соткётся нить, Коль лист тебе противится спесиво. :wink: Спасибо, Мария. :flower:
Действительно, похоже. Спасибо, Наташа. :smile3:
Твои мысли лёгким кружевом плетутся, а мои скачут словно блохи неугомонные, кусают и прячутся :laugh: :flower: Как переловлю их, упорядочу , может и меня позовёт магия чистого листа. С любовью,твоя Муха :smiley-love:
Зато, какие симпатичные эти блошки! :wink: Спасибо, Муха.
Сплетение замысловатых строк, Прошитых тонкой нитью ностальгии, До буквы чётко выверенный слог, Что из строки в другую перетёк, Смывая все намеренья благие.
:wink: Спасибо, Мила. :wave1: