Перейти к основному содержанию
К мечте
Мечта пробудилась, свободой наполнена, Под мерную песню дождя. В ней Волга вздыхает колючими волнами, Тяжёлые воды неся. В ней глянцем - отлив тёмной вздыбленной зелени, Умиротворенье, покой. Исполнится ль в мерой отпущенном времени Иль так и пребудет мечтой? И мечется ветром, что треплет мне волосы, Проникшая в душу мечта, Поёт свою песню взволнованным голосом, Манит в неизвестность. Туда…
Свет, вот видишь... перемена как действенно влияет на наш мозг! У меня Азов... у тебя Волга... Великие места. И названия, самые древние - русские... Кострома, Ухтохма, Кохма... Ма: это - красивый, величайший, лучший. А впереди... - река, холмы, лес... Вроде центр России, но места, особенно в Костроме - дикие, девственные, с медведями... Снегурочка не просто так в наши сказки с тех мест пришла.
Интересно, а в Костроме на пляж с медведями пускают? :wink: Спасибо, Володя. :wave1:
Если со мной, то без всяких на то проблем.
Выбирая шкуру медведя, вы конечно же самое первое внимание уделите тому, что бы... Не надо ничего выделять и уделять... медведь - он и в Африке Российской медведь - вершки, корешки... плюс ко всему - заломаю... А потом: жили они весело и счастливо! Щас, Борьке позвоню... Нехай, хату на пляжу готовит...
Кто, кто - конь в пальто... конечно ж Вова! Нарисовала, очень похоже... и... ух... по деревне мы пройдем... шухеру наделаем... то корову трам парам, то козу заделаем и .... их!Да, мы не сеем и не пашем... мы валяем дурака - американцем хером машем... так разгоняем облака!
Присоединяю к вашим источникам вдохновения свою Кубань, та ещё реченька своенравная :bigwink: Уметь мечтать-это здорово! Пусть мечты сбываются! :kissing: С любовью,твоя Муха
Спасибо, Муха! Буду идти к мечте! :flower:
И Мухина Кубань, и Светина Волга, через Волго-Донский канал, всё равно попадают хоть по чуть-чуть в Азовское море. Ваши слова плывут ко мне, девчонки!
Так же, как манят твои... :wink: Спасибо.