Перейти к основному содержанию
«в россии грустная погода...
«в россии грустная погода под вечер дождь наутро лёд» Быхыт Кенжеев У нас, в Израиле, народа не ожидает тоже мёд. Нас мажут дёгтем препаскудно, на нас плюют со всех сторон. Обороняться стало трудно от ястребов и от ворон, что нападают беспричинно, – как говорится, западло, – одни, как псы, другие – чинно, твердя: «Евреи всюду – зло! Во всём евреи виноваты и мира мир лишить хотят!» И вот уже… «кассамы», «скады» на наши города летят. Хамас злорадно торжествует: у них в руках капрал Шалит. поэтому-то он блефует, а перед миром нас хулит. И Хизбалла, Ирана чадо, не миротворчество «творит». Но… «Защищаться вам не надо!» – так мир серьёзно говорит. И улыбается умильно тому, как хитро наглый бес подарок делает могильный Израилю. Коварный перс во всеуслышание просто нас обещает погубить. Неужто, люди, Холокосту и в двадцать первом веке быть? Вас тоже всех Ислам жестокий не пощадит – вас всех убьют. И крови праведной потоки весь неисламский мир зальют. И будут грустные погоды над миром всем, зловонье, смрад… Хотят ли этого народы? Я лично этому не рад. Пять лет назад я написал это стихотворение, а недавно хамасовцы похитили и убили трёх еврейских подоростков. И снова звучат голоса, призывающие Израиль к миролюбию, не осуществлять адекватный ответ. Сколько можно подличать, господа?
Как я Вас понимаю! Привет из Украины. :spineyes:
:cheers: :order:
Исаак, этот холокост сейчас на Украине полным ходом идёт, и что обидно - все борцы с холокостом этого в упор не видят! И какая разница - вас давят арапы(они ж не просещённые), а нас - просвещённая Европа! Такоие муляжи детскмх трупов,(а их набралось уже около плусотни) не наготовишь. А сейчас их ещё прибавится!
А я виню в этом только Путина и иже с ним. Чего он затеял там эту свору - продолжение "крым наш" и зомбировал россиян великодержавием..
Может и так, Исаак, а, может, и нет! Украину четверть века к этому готовили: оргоружие-то работает! Момент самый подходящий нанести удар! Запад понял, что Россия начинает делать попытки выкарабкаться из пропасти, и потом её не достанешь! А сейчас к ней полностью подходит строка их какой-то американской газеты по поводу Осетии: "Смотри-ка, вошь чихнула!" А теперь самый момент взять её к ногтю!