Перейти к основному содержанию
Я, конечно, по жизни не сокол...
Я, конечно, по жизни не сокол и, конечно же, я не орёл. Не хочу забираться высоко – не за тем я на землю пришёл. Я не ставлю высокие цели: недоступное мне сознаю. Я хочу быть умельцем при деле, в нём себя ощущать как в бою. И при этом, удовлетворенье чтобы мне помогало бы жить. И чтоб мог это в стихотворенье, не скупясь на слова, отразить. Я хочу быть в профессии лучшим, но не ради каких-то наград. А чтоб неуч-начальник не мучил, и своим я уменьем был рад. Я хочу, чтоб во мне трудоголик жил до самых нерадостных дней. это вижу счастливою долей и наградою в жизни своей. 1958 г. В дни поступления во ВЗЭИ (Всесоюзный заочный энергетический институт, Москва)
Ну,Слава богу! А то я забеспокоился: нету и нету!Как здоровьице, милой? На "нэньку" не собираешься? Там, вроде, Лояльная власть - Порошенко, Коломойцев. Ваших, вроде, пока не трогают: теперь нашми "ГЕТЬ!" Зачищают, как там выражаются - "генетический мусор". А это, наверное, я! Всё думал(после перестройки), - а кто я? До седьмого класса был украинцем по матери, а после стал кацаплом по отцу. Слава богу хоть под занавес определился! Прости, что докучаю этим: вызывает злобу и ненависть то, что элиты творят и Украинские, и Эрефские. Никакими "интересами" не прикрыть того, что творят с невинными людьми на Украине! Хочу знать твоё инение: ты для меня - авторитет!
Люди везде и всегда невинные, но страдают они! А вот, что легко зомбируются, люди сами виноваты. Фюрер изрёк: "КРЫМНАШ!" И весь народ танцует по этому поводу. А кто трезво смотрит на то, что делает сегодняшний небожитель, те "предатели", "пятая колонна" и т.д. и т.п. Заварил Путин кашу с получением разрешения от Совета федерации на ввод российских войск на Украину, дал добро сепаратистам на создание Донбасских республик, поставил во главе их российских граждан, по сути, развязал гражданскую войну, а теперьгрязными ртами своих пропагандистов орёт: "Караул!" Да это страшно, когда гибнут мирные люди. Но то, что на юго-востоке Украины идёт братоубийственная война, виновата Россия. Это однозначно!