Перейти к основному содержанию
Хватит!
Хватит! Хватит показывать трупы русских детей, женщин, стариков! Хватит показывать сочувственные физиономии людей, обещающих защиту русских, где бы они не находились, убедивших, что на мать-Россию можно положиться, как на Родину! Может, хватит уже русских трупов, чтобы убедить подлый Запад, что на Украине идёт самый настоящий геноцид, сродни еврейскому при Гитлере? Где эти все защитнички, все эти борцы за права, свободу, демократию? Где, наконец, воля и разум тех, кто нами правит? Разве они не видят, что мы никак не убедим подлый Запад в его подлости, в его двойных стандартах в отношении нас, русских, которые им испокон веков поперёк горла, сколько бы народа русского не положили на алтарь толерантности и дружбы с Западом? У меня укрепляется мнение, (да, наверное, не только у меня!), что там где-то в Германиях и Бельгиях одна и та же компания торгуются между собой, и наши трупы для них – разменная монета! Согласен, что не надо войны, согласен, что мы к ней совершенно не готовы. Но дайте людям то, что дать в силах: дайте им оружие, адекватное против них применяемому, уверен, что это всё быстро закончится! Плачут, что на Востоке воевать некому. Не верю! Верю в то, что воевать нечем! Верю в то, что поднявшихся на борьбу против хунты, не пускают через границы на Украину сообща: и взбесившиеся националисты, силой оружия избавляющиеся от «генетического мусора», и «радетели о народе русском»! «Дайте оружие!» - это не только мольба убиваемых на Украине, но это и требование народа русского в России. Не дают, боятся! Делают вид, юлят, хитрят, забалтывают, всячески изворачиваются. Не дадут, потому что им натовские солдаты – свои солдаты, а русские с автоматами для них – могила! А Президент? А Президент среди этой шайки – белая ворона, и не стоит забывать, что «короля делает его челядь». Чтобы от неё избавиться, надо быть Председателем Мао, а где его сейчас возьмёшь? Пусть меня обзовут, как хотят, но в сложившихся условиях предательства, смысл сопротивления режиму Порошенко отсутствует и является гибельным для Юго-Востока Украины. А потому и бессмысленным! Сколько ещё нужно трупов русских Президенту, чтобы он перестал сомневаться и принял бы действенные меры? Кто знает? Там не только «интересы» - там гибнут русские дети, женщины и старики! И в сложившихся условиях игру во всякие республики на Юго-Востоке необходимо прекратить. России надо вывести тех, кому грозят репрессии, (благо есть куда!), и оставить Украине то, что придурки во власти России им когда-то, по пьянке, подарили. Исключая Крым, конечно. Дай бог с той «януковщиной», что господствует сейчас у нас, удержать Крым, потому что Абама с Порошенко, «зачистив» Юго-Восток, на этом не остановятся! Очень уж лакомый для НАТО кусочек - Крым! Здесь: или-или, и немедленно!
Это всё там так ужасно.. Просто славянский Ирак...
Спасибо за внимание, Лала! Обидно, что всем это "до лампочки! Можешь не понять это выражение:это наплевать! А это означает,что это никого не интересует!
Это должно интересовать народ Украины. Я много просмотрела- линия народа Украины, выбранная им самим- ущербна. Ведь ВСЕВЫШНИЙ, БОГ(по вашему)- ОН не наказывает. ОН Наталкивает на Путь. Воспитывает, через препятствия и страдания. Украинцы не понимают своего Пути. Они всё время стараются доказать России(почему ей?)- что они не русские и что они лучше русских... Пока они это не поймут. Пока они не увидят- что их Судьба с Россией. Будет всё у них плохо. Мне жаль, очень жаль народ Украины... НО ЗА НИХ- НИКТО НЕ РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. Ведь не могут же русские из России за ни восстанавливать в их Украине справедливость? Они же, там в Украине и сейчас русских(россиян) оккупантами называют. Мой дедушка(в России, татарин) говорит- "Нельзя, плюя на большой народ- думать, что он это не заметит" Каждый выбирает сам. Каждый. С кем ему по пути.