Перейти к основному содержанию
Кино
Перемотка не пред- усмот- рена. На экране - мура про лёт лет. Тривиальный сюжет. Но вот - финал. Титры. Музыка. Мрак. Пролог. Свет. [em]22-23.08.2005[/em]
потому что там, где кончается одно, начинается другое :) спасибо, Лена!
Константин, мне очень понравилось это стихотворение. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Константин, а что вам больше нравится из вашего творчества?
ну, например, Степь, Бабочка, А в Дюссельдорфе пахнет осенью, Шнурок развязался на левом ботинке, Что привезти тебе из сумрачной Москвы, Королевство моё, На Фурштатской, Cходство фонетики, В Петропавловске-Камчатском, Винсент, Полуденное солнце Петербурга, Осыпаются искры...
А что вам нравится из произведений классиков? И любите ли вы прозу?
От вопроса "А что вам нравится из произведений классиков?" хочется поправить бабочку, взять перьевую ручку и размашисто исписать страниц десять. :))) Не обижайтесь, Юдифь, я по-доброму. Ну право не знаю. Глаза разбегаются... Прозу люблю, но читаю мало. Отчасти от того, что делаю это медленно, отчасти по причине ужасной привередливости к языку, отчасти... от лени. :) Аналогичные вопросы - к Вам!
Константин, я напротив очень люблю читать прозу. Очень люблю Кафку, Чехова, Булгакова, Набокова и других авторов. Не хватит места, чтобы перечислить всех моих любимых авторов. А скажите пожалуйста, любите ли вы музыку?
Да-да, Толстой (Л.Н.), Булгаков, Набоков - вот мои эталоны языка. Музыку люблю очень, причём самую разную. Вы, как я понимаю, тоже не чужды :) А... скажите, пожалуйста, Вы сами что-нибудь пишете? Ваша страничка пуста до сих пор...
Я скорее ценитель. Ваше творчество мне близко по духу. А вы давно взялись за перо? Когда вы обнаружили в себе талант?
Если это называть талантом, в чём я сомневаюсь, то он обнаружился как-то незаметно. :) Начал что-то немощное пописывать в 17... (Извините за запоздалый ответ, я здесь редко появляюсь)
А что мешает вам чаще появляться на сайте? Я честно говоря, очень ждала вашего ответа. Очень приятно общаться с такими возвышенными людьми. Таких мужчин, как вы мало! Вы такой романтичный и эротичный..... :angelsmiley:
Да? С чего Вы взяли?? :blush: А что до появлений, во-первых, у меня сейчас немного другие интересы, стихи не пишутся, а во-вторых, каждый выбирает себе сайт, на котором он себя чувствует как дома, в то время как на других - как в гостях. Лично я здесь - в гостях. :)
С чего я взяла? Ваши стихи рассказали мне о многом. А почему сейчас у вас пропало вдохновение? А на каких сайтах вы чувствуете себя уютно?