Перейти к основному содержанию
ПОРА ЧЕСАТЬСЯ!
Из всей кодлы Президентов-убийц, причастных к геноциду русского народа на Востоке Украины, мне наименее отвратителен Президент Украины. В его поступках просматривается логика: сохранение целости государства, а значит, его выживания. И он куёт железо, пока оно горячо: Крым показал, что промедление смерти подобно. А что наличие всяких республик на Западе и Востоке Украины, чреваты головной болью для государства и ежу ясно. И сейчас очень удобный момент избавиться от этих болячек! И «Слава Украине!» - она всё ж собралась после всех потрясений вновь в единое государство, хотя этого могло бы и не быть. Другое дело, что это государство может стать, вернее, становится могильщиком соседнего государства, которое вовсе не так стабильно, как кажется. Стратеги Америки выбрали правильный момент, для окончательного отрыва Украины от России, и будьте уверены, они не отступят, несмотря на некоторые потери и в политическом, и в экономическом планах. Но их потери и наши потери – несопоставимы! Так что, это не атака на Януковича, а атака на государство Российское, которое делает попытки вырваться из очередного ига. А эти попытки в существующей обстановке, не обойдутся без жертв. Не надо только их таких напрасных и бездарных, как сейчас! Конечно же, об этом легко рассуждать, сидя за компьютером, без обстрелов и бомбёжек. Проще считать потери, когда эти потери где-то там, И совсем по-другому мы начинаем рассуждать, когда бомбы начинают рваться на твоём подворье. И только тогда ты начинаешь понимать, что к чему. И начинаешь чесаться! А чесаться уже пора!
Что вы конкретно подразумеваете под "чесаться"?
Ну, ОБИ, что тут не ясно? Тебе дело делать, а ты сидишь и почёсываешь яйца! А какое дело и как - надо договариваться, как договорились, к примеру, на Майдане!
яйца чесать тоже бывает очень нужно) Просто интерсно кто как где и о чём должен договариваться. Ну встретимся мы с вами к примеру да пусть хоть ещё пару тысяч человек, и договоримся "война - плохо. Киев не прав". А дальше что?
Давай не будем... "Мне до печки бы добраться.старому хрычу!" Oby, я жизнь прожил и соображаю, что к чему...
чесаться значит молодым предлагаете?) А мы ведь потому и лишь чешемся что не знаем что собстно делать то. Вечный вопрос так сказать)