Перейти к основному содержанию
МАРИНЕ ЦВЕТАЕВОЙ
У Вас в душе Есть капелька меня, Та часть, что влажно сострадает, Та часть, Что по строкам огня Пробралась через сны времен, Любя, Под Ваше брошенное Знамя. 3 июля 2005 г.
потому что очень хочется...)) эта... а у Знатоков есть варианты? ____________ Вообще, Елена, Вы неоценимый пунктуационный работник тут.)) Я придумал: когда введут местную внутрисайтную валюту -- ВОКСИКИ,-- буду Вам платить за каждое исправление по 2 воксика. Я знаю, в моих стихах тогда сразу обнаружится ошибка на ошибке. Ой...а...а может Вам уже кто-то тут платит, чтобы Вы в моих стихах ошибки выискивали? Вон Вы как дотошно и скурпулезно всё тут исследуете...)) Это подозрительно...))) :bigwink: :tongue:
ага... смейтесь, смейтесь... женщину обидеть легко... если бы платили, я бы давно была в Сочи! а я тут в Москве пылюсь... а что ошибки замечаю - так, с одной стороны, это профессиональное (куды бечь?...), с другой - не каждое лыко в стрОку, есть ошибки милые, очаровательные ("как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю"), а есть такие, которые МЕШАЮТ нормальному восприятию ГЛЫБОКОЙ МЫШЛИ автора... вот так-то...
... Елена, извините, я не хотел Вас обидеть, я же любя...я больше не бу-уду...)) МЫШЛИ чуть ПОМЕШАЛИСЬ, вот и МЕШАЮТСЯ под ИЗВИЛИНАМИ. Подарите мне свою Профессиональную Извилину и я буду очень счастлив.)) :bigwink: