Перейти к основному содержанию
Здравствуй, Мама, возвратился я не весь,
Здравствуй, Мама, возвратился я не весь, Обещали мне бабла потом - не счесть! Прошагал я пол Афгана, пол Чечни Мы мочили инородцев как могли. Этот день захвата,Мы - российские наёмные бойцы -В долларах зарплата, Нас поймут, конечно, деды и отцы. Мы шагали, батальйон под именем "Восток", Под ногами обуглённая земля и дыма клок. Наших братьев мы зароем в украИнский уголёк, Вот лежу я, почему- то нет ни рук и нету ног... Этот день зарплаты по уши в крови, Русские солдаты на полях бандеровцев легли, Русская идея, русский шовинизм... Мама,мама,- где я? -Что за дебелизм... Вот качу я на коляске к Мавзолею и Кремлю, Дайте, люди,скиньтесь, люди, боевому по рублю... Киньте в каску, нету рук - я не могу рукой принять, Мне бы сказку, что втирали, надо раньше бы понять... Этот день захвата, Мы - российские наёмные бойцы - В долларах зарплата, Нас поймут, конечно, деды и отцы Плачет Мама, а невеста спит, конечно же, с другим. Он платил мне, что бы я разбил Хохлов и в пух, и в дым. День победы, как и прежде он от нас всегда далёк, Я сегодня на коляске без мозгов и рук, да ног... Хавер - Шевченко Сергей.
В Москве похоронили «внезапно умерших» в отпуске 14 бойцов спецназа ВДВ (ФОТО) Российской Федерации похоронили «внезапно умерших» в отпуске четырнадцать бойцов 45 полка спецназа ВДВ - гражданская панихида состоялась в одном из районов Москвы.Об этой новости сообщает «Пресса Украины». Вот что об этом пишет очевидец:«Как-то неожиданно с активизацией АТО в Украине, в соседней и братской Московии участились похороны всякого рода казачков, солдат удачи, православных воинов, а так бойцов особых родов войск. Так, в Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, которые как-то одновременно погибли при неизвестных обстоятельствах. То ли групповой несчастный случай, то ли их уничтожили в ходе АТО в Украине. Учитывая тот факт, что на территории России в последние дни не проводились спецоперации с участием спецназа и не сообщалось о жертвах среди личного состава ВС РФ, ответ напрашивается сам собой. Но, родственники конечно молчком, ни слова на камеру и вообще, какой российский журналист сейчас будет освещать тему многочисленных потерь в рядах террористов, в том числе и среди российских наемников. Ведь это храбрые ополченцы крошат киевскую хунту, попутно отступая оставляя за собой груды металлолома и гниющего мяса с документами граждан РФ. Короче: Нашей армии там нет (с) СМИ России».
Когда нибудь.когда Путина похоронят на Новодевичьем кладбище...В самом центре ,как вишенку на торте в окружении знаменитостей.Когда народ отвоет заламывая руки рыдая о потере великого патриота России, точно так как выли и рыдал провожая в Кремлёвскую стенку Сталина. Потом к власти придёт новый вождь. Скорее всего как и Хрущёв он начнёт разоблачать Путинские преступления,что бы показать какой он демократичный и правильны. И весь российский народ как и в бытность начнёт предавать анафеме вождя всех народов,коррупционера и убийцу из за которого погибли сотни тысяч русских солдат. И те кто сейчас поёт ему аллилуя стыдливо спрячутся в уголке и начнут привычно подпевать новой власти и новому царьку...Начнут слезливо просить прощения у Украинского народа сетуя,что их жестоко обманули манипулируя патриотическими чувствами. И мне,если путинские цензоры не заблокируют меня на этом сайте будет очень интересно ещё раз услышать твою новую позицию в ногу с новой поллитикой кремля и российским предводителем...Дай бог что бы им стал не Сурков,или Медведев...Аминь.
Что подпиндос, обломилось,лучше старайся иметь себя в анус,потому что ты продукт училки и пропившегося адвокато-штукатура.Тягая до дырки,всё равно порвёшь,но не дотянешь,аки,как не испражняясь...))