Перейти к основному содержанию
ГОРЯЧАЯ ТОЧКА
"Горячая точка" на востоке Украины. Кто захотел так? Явно не народ. И автоматы вынуждены были взять мужчины, Чтоб семьи защитить, фашизм не пройдет! Скажите, люди, кто за все в ответе? За детский плачь, за слезы матерей? За смерть, разруху, за бесчинства эти? Пусть Божья кара настигнет палачей! Вот пали СлАвянск, Краматорск под вражьим игом, А нынешняя власть творит там беспредел. И обвинение в измене предъявляют всем мужчинам, Сажают в тюрьмы, избивают, а то и на расстрел. На органы людей пускают для наживы И бизнес тот, поставлен на поток, В крови по локоть, руки нечестивых, Им захотелось жизни "западной" глоток. В блокадное кольцо решили взять Донбасс, Ведь земли эти уже проданы давно, Ведут здесь разработки "SHELL" и добывают газ, Чем меньше люду - лучше тем, ведь им же все равно. В Россию "отдыхать" уехали почти полмиллиона, Поехали так, налегке, кто что успел схватить, И укрываясь от бомбежек, под плачь и стоны, Бежали женщины с детьми, чтоб жизнь свою спасти. Как можно так возненавидеть свой народ, Чтоб "Градом" поливать, и расставляя мины, Сепаратистами назвать их, может только идиот, Уничтожая мирных граждан - "ЗА СВОБОДУ УКРАИНЫ!" Есть Божий суд, наперсники разврата, Не вы, так ваши дети расплатятся за все, И суд тот, неподкупен звону злата, Придет к вам жатва горькая, наплачетесь еще.
Так горько и тяжело видеть..
СОГЛАСЕН С ВАМИ, но многие не хотят это понимать..не везде этот стих разрешали вешать..БЛАГОДАРЮ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ:flower:
А почему? Мнения у всех должны быть свои. Но объективность-это же правда.
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ...я написал так, как сам чувствую и понимаю...и мне конечно очень больно видеть как страдают простые люди..кто-то мне написал, что мое стихотворение как сводка новостей..причем российских
украинцы- это же в основе русские. А они почему-то ненавидят свои корни?
народ..это просто марионетки..кукольники сидят выше..людям очень сложно разобраться между собой...потому как их столкнули лбами
Глупы значит. Я специально читала- Оказывается Украина(название это) возникло в 17-каком-то году- после того, как эта часть земли отделилась от Польши- На краю Польши, к края Польши- На окраине Польши- У кра-ина. Понимаете? Так кто они- украинцы- у края стоящие? Поляки, венгры, австрийцы? Ведь под всеми этими государствами они были. А истоки- Киевская Русь. ПОЧЕМУ ОНИ ОТРИЦАЮТ ЭТО?
сейчас главное остановить кровопролитие..а там...если захотят..сами разберутся
Некому у них там разбираться. У моих знакомых брат( из Нидерландов они) разбился на самолёте.. Они до сих пор не могут попасть туда.. Киев не даёт им этого. Страшные люди в этом Киеве..