Перейти к основному содержанию
Сон
Вам когда-нибудь снились тяжёлые сны? Не кошмары, а серая мгла беспросветная, Шелестящие заросли из бузины Мне пройти не дают и цепляются ветками, И отчётливый голос - "Не будет весны, Ты не жди, не борись не карабкайся, детка" и... Оплетает мне ноги липучая сныть, Нудный дождь моросит, где б найти Выключателя, Чтобы выключил сон? Видоизменены Все пейзажи вокруг…. Но с момента зачатия Это - карма моя. Я не помню вины, За которую сны эти, словно проклятие, Посещают меня. И становится ночь Караваном, бредущим по тёмному городу… Я ложилась весной и вставала весной, Только кто-то шептал - "Ты погибнешь от голода, От того, что стоит за твоею спиной, От того, что не кончилось. От прошлогоднего." Я-то знаю, что мне не к лицу унывать, Не к лицу погибать, даже если нет выхода. Серый призрак качает ночами кровать, Я убью его, к чёртовой матери, выгоню. Я ему прочитаю такие слова…. Он уйдёт. У него не останется выбора. 8.07.14. http://cs304205.userapi.com/v304205910/5043/EqTJuU4l5yY.jpg
Мне знакомы эти сны."Серый призрак качает ночами кровать,Я убью его,к чёртовой матери,выгоню."Сильно,хорошо!Спасибо Вам!
Ну вот. Так и живу с призраками. А куда от них денешься? Это прошлое, которое всегда где-то рядом. Спасибо на добром слове. Мила.