Перейти к основному содержанию
По эту сторону дождя
По эту сторону дождя до первой капли ожиданье, с последней каплей расставанье неповторимы никогда. Задень и за день загляни, там ночь и дочь, в росе ресницы, а сыну многое простится по праву мудрой седины. Поэту - сторона дождя, что даром выжигает сердце, и нет счастливей иноверца, в природах слышащего: «Да!»
Хотела "Лайк" поставить) по привычке. Без лайка как без рук. Хорошо.
вот не ожидал, что ты склонна к каким-то привычкам:) за руки спасибо. с теплом
И я с дождём своим на пару Считаю дни и не ругаю За то, что в складках бытия Покажется вдруг: ты и я..)) Нравится мне стих..и утро замечательное и день сорванец, просто глаз радуют))
Благодарю, Варя. Ваш отзыв напомнил мне о раннем стихотворении, вот ссылочка http://www.my-works.org/text_16801.html, оно появилось на свет в конце 90-х. с теплом, А.Н.
Интересно..почему-то перестали приходить уведомления с "творчества.." Я вроде бы в настройки даже не заходила, может моя почта чудит! Ну, да ладно, разберусь! Сейчас гляну..конец 90-х - интересное было время!
Почему-то моя почта посчитала, что все уведомления с "Творчества" - это спам!
если точно, то конец 1988-го года, а я сказал конец 90-х... что для истории десять лет, ан нет, вон как всё с ног на голову переворачивается