Перейти к основному содержанию
МОЯ ЛЮБИМАЯ РЫБАЧКА.
Моя любимая не рЫбачка, Как бы хотелось её звать, Моя любимая рыбАчка, Тут не прибавить, не отнять. Едва найдётся час свободный От повседневных дел, забот, Как в тот же час она охотно Летит куда-то, где клюёт. И проявив своё умение, На хлеб, на сыр, на червячка, Она сливается с движением Чувствительного поплавка. Нырок, подсечка и упруго Рябь режет леска по реке… И счастлива моя подруга, Удача бьётся на крючке. И если только не сорвётся Карась ли, лещ, наверняка, В садке удача обернётся Добычей, счастьем рыбака. Моя любимая рыбачка За счастьем мчится – не унять… А у меня одна задачка, Как бы мне рЫбачку поймать. 13.7.2014.
С Днём Рыбака тебя Татьяна! :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Симпатичный озорной стих !
С праздником тебя! С Днём Рыбака! :cheers:
Спасибо, дорогой ! :love:
Ай, красава! :flower:
Ну.что же вы забыли какой сегодня праздник?! Сегодня День Рыбака!Ну, хоть бы кто поздравил! :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Уй, какой! Когда угомонишся?
САНЫЧ, с Днём Рыбака! Ты то когда угомонишься? Нет бы праздновать лучший праздник пенсионеров, так тебе не имётся воспитывать правителей, учить их управлять нами, а им давно на нас на чихать... У них принцип: Собака лает, а пароход идёт. :laugh: :flower: :flower: :flower: :wave2: