Перейти к основному содержанию
Меня нашла шальная пуля...
Меня нашла шальная пуля- Случайно, глупо, невпопад, В один из первых дней июля, Когда по нам работал "Град". Когда вокруг неслось такое, Что лучше б не видал никто. И было скрыто что-то злое За сокращением АТО... Остался жив мой друг давнишний Всем обстоятельствам назло, Кого-то уберёг Всевышний, И только мне не повезло. Ну что за дурь- сойтись с осколком И выть от боли, словно зверь? Да лишь бы выжить- выл бы волком, Но что печалиться теперь? В моей семье и не узнают, Как сотоварищи меня В последний саван закатают Случайно, наспех схороня. Мой командир потери эти Начальству как-то объяснит, Лишь не поймут жена и дети Какого ж чёрта я убит? А на моём столе домашнем Поставят карточку мою, Как славянин в огне вчерашнем В Славянске был убит в бою...
Лишь не поймут жена и дети Какого ж чёрта я убит? В этом вся соль.Как славянин, убит в Славянске.А армянин может стрелять в Армянске.Почему бы тогда москвичу не пострелять в Москве на территории Америки? Есть там городок с таким названием.Дикая логика.Кстати в саван не закатывают, а заворачивают.
Кого как! Кого как, Сергей!
А мужчины остались там...
Видно, мы не туда попали, Светлана! Здесь от нас требуется: "оценить способности критика". Надо лезть в блоги...
Саныч, я - не любитель пустого трёпа. История нас рассудит. :wave1:
Не понял я, Света: история-то здесь причём? 90 процентов трё :cheers: па на земле - пустое дело. Но ты же сама как-то сказала: "Первым было слово".
На блогах нет ничего конструктивного, Сан Саныч. Читала я их - обливание помоями, не более, причём каждый свято уверен в своей правоте. Пропагандистская машина любой страны работает на своё правительство. А там главное - деньги и влияние. Что им люди? Расходный материал. Просто нужно принять как данное, что всё давно уже в этом мире стало товаром. А тот, кто не продаётся, - лох по современным меркам. :smile3:
"Пепел Славянска стучит в моё сердце!" То, что творится на Украине, выше моего понятия! Нет, я понимаю: Россия делает попытку в очередной раз подняться с колен, но почему так? Никто объяснить не может, а, может, и не хочет? Нельзя объяснить необъяснимое?