Перейти к основному содержанию
Магический прищур монгольских глаз...
О. Геннадию (Рязанцеву) Магический прищур монгольских глаз Сжимает мир в отчётливую точку. И ты меня читаешь, будто строчку, Что на листок ещё не пролилась. Пускай известен повести финал, Боюсь исчезнуть в этом долгом взоре. Я - тот слепец, который волны моря В спасательном жилете ... рисовал. Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/1091764/
А я, вот... Если и исчезаю, то в синем, синем вздоре... Жилет понравился.
))Спасибо, у Вас замечательное чувство юмора. :flower:
А жилет... Любой жилет может быть спасательным. В крайнем случае, в него поплакаться можно.))) Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Да. Жилет - вещь универсальная.)) Спасибо, Андрюша.
Увлекательное занятие - плавание.))
Это, видимо, происходит где-нибудь в районе Чёрной Дыры, где живёт неведомая нам узкоглазая цивилизация. Лично я не хотел бы, чтобы меня сжимали в точку. Хочется ещё пожить... )) Я спрашивал у своего знакомого корейца про эту тайну... На что он мне сказал: да нет, ни в какую точку не сжимается... Где это ты такую фигню услышал... Слепец рисующий в жилете - это уже твёрдый диагноз. ))
Спасибо, Андрей. Вы всё мне доступно объяснили.))
Мир, отражённый в зеркале души. Очень понравилось, Мария. :flower:
Спасибо, Светлана. Я рада, что Вам понравилось.
И ты меня читаешь, словно строчку, Что на листок ещё не пролилась. Все отлично.Особенно концовка.
Спасибо, Сергей!
Косые выстрелы твоих раскосых глаз: Ты целил в сердце,попадая ниже. Тогда уж подойди чуток поближе, Чтоб снова в точку мне не слиться в этот раз...))) Замечательные строки Мария.Но почему-то они навеяли на меня вот такой юморной экспромт.Не обижайтесь,улыбнитесь.С уважением - Саша.
)))Почему бы и не улыбнуться? Не вижу повода для обиды и грусти. Спасибо за весёлый экспромт.
Удивительные строки, Маша! не смотри на меня вприщур, я не волк, я мелкая рысь. тебе пулю пустить - по плечу, мне - порскнуть, как от слова "брысь". опусти ты своё ружьё, дай посмотрим друг другу в глаза! верность с радостью - не рыжьё, можно многое взглядом сказать.
Отличный экспромт, Денис. Спасибо.