Перейти к основному содержанию
Пожалуйста, не делайте стихов
Пожалуйста, не делайте стихов: Их лживым слогом можно отравиться, И вместо душ в них выписаны лица. Пожалуйста, не делайте стихов.
пожалуйста не делайте таких стихов)
Оби, ты двусмыселен!
а вы наблюдательны)
Как вы правы! Как только начинаешь ремеслинничать, то написанное по всем ямбам-хореям, канонам-законам, лишается души. А это уже не стих! Бывает, что попадётся что-то такое, что не сразу поймёшь - проза это, или стих, но почему-то влазит в душу, да мало ёщё того, там живёт! Это, когда чувствуешь, что написано от души! Душа твоя чувствует чужую душу!
То ли я мало читаю, то ли реже стало попадаться, может просто мне не везет. Спасибо. С уважением,
У меня командир в таких случаях говорил: "Не бери в голову!" Я вовсе не имел в виду Ваше творение. Пишется? Пишите! На чужой роток...не наздравствуешься!
Да собственно говоря хочется не столько писать, сколько читать. Я то сам, не отношусь к тем авторам, из кого творчество бьет фонтаном, а вот почитать умных людей всегда приятно :)
За масками как правило, что-то скрывается, за лицами порой ничего нет. А ещё лиа бывают: посторонними, неустановленными, официальными, юридическими и много какими ещё? Чем не маски? :))
Не лгите Вы. рождением "стихов": Читатель плодом их вдруг может отравиться!.. Ни строчки! В умножение грехов! Не "делайте!" Не лгите! Не пишите!..
А я стихами не травлюсь, а зачитываюсь. Как правило, в них больше души, чем во всём остальном мире. Настроение вашего стихо сиюминутно, так бывает, когда переешь вкусненького... :spineyes:
понимаю Вас!