Перейти к основному содержанию
Я намедни
Собираю фантики снов: На ладошке – семечек вкус, Я намедни ела арбуз – Свежесть, как у нас на Покров! А вчера, всю ночь, всё о нём Расходилась мыслью в волнах, До чего же сад весь пропах Мятою и яблочным днём! А сегодня вновь перекат… По зелёнке в поле ползком, И война теперь мне - закон, И мешает встать автомат!
Варя, каждая четвёртая строчка мне не нравится, да и "про пах" как-то резануло;) извини, если что.
Точно пропах)) Пусть повисит..уберу его совсем)) Дня три он у меня лежал, я его не выставляла..не смогла провести параллель между тем, что кто-то наслаждается, кто -то влюбляется, а кто-то умирает в этот же момент..
то, что не смогла, я вижу и без твоих признаний, публикуй, пожалуйста, то, после чего с гордостью подпишешься "смогла" А.Н.
Мне ОЧЕНЬ нравится. Стихотворение, на мой взгляд, невероятно талантливое. Рекомендую.
Спасибо, Мария.
Стихотворение и в самом деле сильное. Хватает за душу полнотой и искренностью чувств. А за строчками сколько ещё невысказанного! Люблю стихи дающие простор для мыслей читателя. Спасибо, Варя! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Строки сами вылились на лист и только потом я стала думать о том, почему меня это тревожит.
Весомые стихи! Меткие! Потому что ничего лишнего в них нет. Каждое слово является нужной и незаменимой деталью в поэтическом механизме, работающем чётко и без сбоя, как швейцарские часы. Спасибо, Варя! Рекомендую. С уважением, Александр.
Спасибо, Саша!
да... вот и рекомендовано это стихо, уважительно не могу сказать, сенатом... вопрос чисто тебе, как автору: не стыдно?
стыдно.