Перейти к основному содержанию
Муха
Бьётся муха о стекло Раз, другой и третий! В голове, как помело, Разгулялся ветер. В тень спешит или на свет?- И сама не знает. Свищет ветер в голове, Мысли разгоняет. А раскрытое окно - Рядом.Близко. Вот оно! Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/1094497/
Очень забавно. Замечательно.
Спасибо, Анатолий.
Изведать нужно всё. :wink:
)) Спасибо, Светлана.
хорошо написано, Маша! и знакомо это состояние:) а вспомнилось ассоциативно: мы не заметили жука и рамы зимние закрыли... а он живой, он жив пока, жужжит в окне, расправив крылья...:) хорошо, если кто-то добрый скажет: вот оно, окно:)
Да, есть и люди такие "целеустремлённые".)) Спасибо, Наташа.
И бьётся! Целый день. Одна. Вблизи открытого окна... Не принцип ли - поди проверь - Ломиться в запертую дверь? Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Ага! В открытое окно и дурак вылетит! Ты в закрытое попробуй!
Оцениваю по максимуму как детские стихи. Особенно за прослушанное живое исполнение. Побольше бы люди писали стихов для детей, за что лично Вам отдельное спасибо. Хотя, не обессудьте, что еще Ваш стих мне напомнил назойливую муху, которую вполне бы могли звать "Иллайя-Лала". Но это уже чисто мое сиюминутно-личностное восприятие)))
И Вам спасибо, что заглядываете. А ассоциации Ваши вполне понятны.))
Заступлюсь сейчас за мушку, (может быть мою подружку :bigwink: ) Почему не улетает? Говорят: "Сама не знает!" Я открою вам секрет, У меня готов ответ: "С Мухой вот какая штука- Эта Муха близорука!" :bigeyes: С любовью,Муха :laugh: :laugh: :laugh:
Достойный ответ! И Вам - 10!