Перейти к основному содержанию
Последний интеллигент России сдох,засучил ножками и пукну...
Последний интеллигент России сдох,засучил ножками и пукнув отдал господу богу душу... Истерика ВАТНИКОВ достигла эпогея Даже самые сдержанные в прошлом,затрусились в приступе эпилепсии с пеной на зубах зажимающих горло треклятому Бандэре... СМИ Раши проделало высоко качественную операцию на остатках серого вещества электората.Самое интересное то,что те кто раньше клеймили Путина за коррупцию и воровство,за крышевание корешей пилящих бюджет и олимпиады. Сейчас во всё горло вопят о его величии,великолепии и так далее... Путин в самом деле великолепен. Он выкорчевал последнего интеллигента из черепа России возродив в ней привычного Ваню с дубинушкой в руках. Ваня правда сегодня более современный. Вместо дубинки бейсбольная бита и калаш. Сотни тысяч Вань и Маш, сидят нынче возле компьютеров и радостно общаются стуча по клавишам о том,что сегодня НАШИ замочили ещё десяток Укропов и сбили ещё один самолёт. Никого давно не шокируют аресты бабушек с плакатом "мы за Мир во всём Мире"... Ни то что Русские танки и Бэтееры пересекают Украинскую границу расстреливая погран заставы. Это ведь УКРОПОВ расстреливают... Ощущение,что произошёл прыжок во времени,и сейчас вторая мировая война,только на месте немцев - русские!!! Тот же сценарий,те же живые щиты из гражданского населения,те же Гебелесовские оправдания и аргументы вторжения,-точно как это было в Польше... Тот же лихорадочный блеск в глазах россиян вскидывающих руку и визжащих "Смерть Укропам!!!" Вопли о Славе России и её вождю Путину. Последний интеллигент России сдох,засучил ножками и пукнув отдал господу богу душу... Родился новый вид "Русского патриота" в виде "Зелёного человечка" вооружённого до зубов,и русского населения мечтающего прикончить побольше Укропов и Америкашек. По моему фанатики Ислама меркнут по сравнению с фанатиками Путина. Фанатизм русских силён ещё тем,что Путин подпитывает его передранным один к одному у Гитлера тезисом об величии нации, так сказать арийности русских. И теперь каждый последний обосранный и воняющий бомжара стоит на Красной площади с недопитой бутылкой водки в одной руке и с вздёрнутой рукой с зажатым огурцом в другой и орёт..-- РОССИЯ!!! ПУТИН!... Арийцы... Хавер. Шевченко Сергей
сей труд есть величайшее напряжение нижних полушарий из за врождённой слабости обеих верхних.Налицо пуконевнятный истощизм.
БЕНДЕРЫ!!!! ВАМПИРЫ!!! Это эшо не всё!!! они трёхлетнего ребёнека прибили гвоздями к доске объявлений! Посадили в Боинг 777 - 300 трупов у которых предварительно вырезали органы!! Выкачали из них кровь и сделали колбасу КРОВЬЯНКУ смешав с салом убитых русских патриотов!!! Вырезали всё население области Славянска включая детей и стариков! И издевались над портретом величайшего человека планеты ВВ.Путина!!! Бросая в него собачьим гавном и нарисовав на лбу ХУЙЛО!!! Правый сектор творит невообразимый кошмар на приграничных деревнях России,похищая детей из детских садиков! Они бросают их в производственные мясорубки перерабатывая на фарш!!! Коломойцу и Порошенко каждое утро пекут пирожки из детского фарша сдабривая их кровью ихних матерей!!! Органы бедных людей Семенченко командир батальона "Донбас" продаёт в Берлинский Шарьете и в Австралию!!! Бабло они делят между собой Меркель и Обамой!!!
странная жалоба автора "фунлан",жаждущего быть сенатором.Он наверное незнаком с другими текстами сего автора пропитанными откровенной русофобией и нацизмом,что и этот воняющий вышеназванным.
Почему странная жалоба? Имею полное право согласно правилам сайта. Автора "фунлан" не существует, а есть FunLan, поэтому будьте любезны писать в следующие разы правильно. Текст публикации, какой бы он ни был, не дает Вам права заниматься оскорблениями в комментариях. Мне вот, например, совершенно не доставляет удовольствия наталкиваться на такие комментарии в ленте. И, вообще, я уже не так давно высказывал мысль, что политические публикации на творческом сайте до добра не доводят. Что, кстати, и Вы в том числе демонстрируете. Будьте интеллигентным и воспитанным человеком. Зачем уподобляться другим? Ну так и в чем странность моей жалобы?
Вообще то на сайте есть разделы ОЧЕРКИ и ЭССЕ ... Ну а мои статьи выражающие мои и не только мои а и политические убеждения всего народа Украины тоже творческие... про в то время когда террористы убивают под знаменем так сказать"русской Свободы" моих земляков,я молчать не могу.Ну а удалять меня или блокировать на этом сайте...решение совести администрации этого сайта.
Ты - там был? При мне ребенку ногу оторвало - он что ли террорист? Ты, там сидишь... в европейском блиндаже... а мои, мол, статьи... как бы жрать их я б тебя заставил! Доберусь до вас, ох доберусь... кто, если не я?
Уважаемый жалобщик, прежде чем задавать вопросы,откройте окно для получения ответа,либо я сочту Вас крайне неинтеллигентным,непорядочным человеком.