Перейти к основному содержанию
как хорошо что дождь пошёл bis
как хорошо что дождь пошёл когда по улице я шёл куда не ведая совсем за чем как хорошо что листья жёг печальный дворник хоть душой не ведал думаю о том зачем как хорошо что в мир большой вкатился жёлт луны кружок и сам не ведал он совсем зачем как хорошо что здесь свежо земля прохладу бережёт сама не ведая совсем зачем как хорошо что не тяжёл мой камень там куда я шёл и сам не ведая совсем зачем 12.9.87 со звуками - http://www.chitalnya.ru/work/1094575/
она даже как-то похорошела от этих Ваших приятных слов (впрочем может мне показалось))
Безоговорочно согласен с Натальей, именно песня - замечательная! С удовольствием послушал. Спасибо большое За чудо такое! З.Ы. Но рифму "пошел"-"шел" я бы заменил) З.З.Ы. Чем-то напомнило стиль Шамиля Абрярова (который мне нравится)
неожиданно трогательно спасибо с рифмой трудно потому что она уже на подкорке как её там менять не знаю ей-богу близость этих слов вероятно должна была (сейчас уже не помню предполагаю) подчеркнуть соединение очень похожих явлений природы))
ага опять негармонично! она любимым шьёт словцом опушку лишь страшится чащи? неужто братцы ограничена? ну говорила бы лицом тогда настроенным молчаще)
А это ещё и не эстетично. До глупого, и бессмысленного.
о это слово "бессмысленное" в столь прекрасных своей надутостью и искусанностью устах оно звучит для меня как... ну хотя бы как самая смешная бетховенская симфония восьмая? нет вторая в ней чуть побольше света
Прощайте. Более глупого я ещё не читала) تابش خیره کننده
думаете слово глупый самое обидное для меня? отнюдь но вот поразительно высокая частота его вами употребления ей-богу наводит на грустные размысли нет-нет никаких намёков на Эллу Л. с её широченными лексиконом кругозором etc. теперь ведь у нас в наличии новое эллолюпододобное поколение знаменитое своим выдающимся выбором некоего оружия мп в качестве напитка ступайте же милая дитя ступайте справа налево? здорово вослед вашим замечательно гнутым буквицам неужели и они означают "глупый"?