Перейти к основному содержанию
Лучше...
Графоманю по чуть-чуть:-) Лучше ослепляющей и глупой, Никому не нужной болтовни, Немота двора под лунной лупой И офонарелые огни. Лучше лязга, грохота и звона Столь привычных, праздной суете, Скромное безмолвие балкона С явным поклоненьем высоте. Лучше агрессивности пространства, И противных разуму клише, Тишина, покой и постоянство На земле, в жилище и в душе.
Люсьена, почему по чуть-чуть графоманишь? У тебя же такие славные тексты песен получаются. Я не одну из них сводил в исполнении Сережи Лобынцева, так что могу это клятвенно подтвердить. Со стихом не полностью согласен, т.к. иногда хочется тишины и постоянства, а иногда - грохота и перемен!!! Но, словами ткешь, как всегда, красиво.
"Джейн" тоже сводили?:-) Люблю ее:-) А музыку тоже пишите? Значит, надо указывать "сведение FunLan"? Я этого секрета не знала...Спасибо! У меня все настроения сиюминутные...Меняюсь я, разная я...и мысли меняются вместе со мной...А не соглашаться имеете полнейшее право! И правильно, что не согласны:-) Спасибо за все!
Да, и "Джейн". Указывать меня не следует, ибо просто делал ради хорошего человека, музыка и исполнение которого мне нравятся (короче, на лавры и упоминание не претендую). А вот тексты запомнились. Он говорил, что одна барышня пишет их, но всегда боялся, что этой барышне результат может не понравиться))) Кстати, мы с ним недавно выпустили диск на мои тексты, где его же музыка и вокал, а я аранжировал. Здесь из этого диска опубликованы у меня "Вопросы", "Я не хотел бы", "Горы" и "Арифметика". Может быть нам как-нибудь на троих диск замутить?
Дык, я не возражаю, на троих соображать, это в традициях нашей страны...:-)Что от меня требуется?
))) Пока ничего ))) Надо согласием третьего заручиться.
Каков узор мысли!
Вы нашли изумительное слово"узор"... Смысл можно не принимать и критиковать...и это правильно... а слово "узор" мне по душе:-) Спасибо!
Очень по душе Ваши стихи, Люсьена.