Перейти к основному содержанию
Мы добренькие,Мы берём в плен
Мы добренькие,Мы берём в плен,отправляем в госпиталь раненых ублюдков,что бы спасти им жизнь. Спасти жизнь подонку который ещё вчера подойдя к раненому Украинскому солдату стрелял ему в голову. Они не берут в плен Нацгвардейцев, они их расстреливают на месте. Патриотичные русские козачки,осетины,дагестанцы.Чеченцы нет,чеченцы не стреляют в пленных, они привычно перерезают им горло, национальная привычка... Они удивляются когда попав в плен узнают что их не расстреляют а отправят в суд. Я,тоже очень удивляюсь. Наверно в плен брать эту мразь надо тем солдатам у которых вчера убили отца ,брата,друга. Тогда мразь которую может посадят лет на пять,не выйдут на свободу и не начнут снова убивать Украинцев. А может вообще не посадят а обменяют 20 ублюдков за одного нашего. И они снова начнут стрелять в затылки а прикрываться бабами и детьми. Мы добренькие...А они великие патриоты выполняющие новый интернациональный долг на территории чужой страны воюя за нефть,газ,уголь,кремль ,Сечина,Путина,Дерипаску... Они будут обстреливать жилые кварталы и расстреливать население,пригласив потом российских журналюг которые всё снимут и выставят подзаголовком о зверствах правого сектора. Пока у нас в мозгах будет сидеть эта доброта,об Украину будут вытирать ноги все кому не лень зная что всё простят сказав айя яй погрозив пальчиком. Пока мы не возьмём пример с Израиля,пока нас не начнут бояться,мы будем простыми "терпилами" Наверно пора,давно пора сменить одёжку ЛОХА на нормальный боевой камуфляж,Пора приучить себя не брать в плен подонков вчера убивших твоего Отца,Брата,Друга... Хавер. Шевченко Сергей. Среди задержанных на Луганщине боевиков большинство - граждане РФ, - командование "Север" Из 18 боевиков, которые после одного из последних боев в Луганской области попали в плен оперативного командования "Север",.
Не любит Порошенко свой народ – Не может дать врагу ответ достойный. И видя как бесчинствует урод (путин), В стране давно уж плачут все иконы.
Невероятный ужас и паника охватила Украину!!! Национальная Гвардия и батальоны бегут!!! Болотов во время выступления пообещал, что у его боевиков есть "мощное секретное оружие" и "скоро Украинскую армию ждет сюрприз". СБУ взаимодействии с ЦРУ и Моссадом путём немыслимых жертв выяснили происхождение и характеристику оружия массового поражения!!! Стало известно,что предварительно выставив перед собой живой щит из гражданского патриотически настроенного населения,героические ополченцы примут лошадиные дозы новейшего российского слабительного разработанного в секретных лабораториях ГРУ и ФСБ. под названием - "КакаПут" Пятнадцать тысяч Российских добровольцев станут в четвёртую позицию по всему фронту,и по команде генерала Гиркина сняв исподнее дадут залп по Украинским войскам! Укропы что то начали визжать о конвенции не применения химического оружия. Но, в связи с численным преимуществом Бандэровских войск у героев России не остаётся выбора. Штаб армии ДНР и ЛНР просят население помочь народным защитникам и принести в неограниченном количестве следующие компоненты. 1)Молоко. 2) Селёдку. 3) Огурцы свежие. Народный губернатор" - Валерий Болотов Репортаж вёл Хавер.
Если уж поток беженцев из Украины до Оренбуржья докатился... Молчали бы! :cool:
Убийство шести российских солдат лично Кадыровым ГЕРОЕМ РОССИИ! Смотрите россияне кто является другом Путина! Смотрите рабы на своих хозяев!! ( Детям и людям с слабыми нервами смотреть не рекомендуется.) Read more at http://www.liveleak.com/view?i=364_1387563889#QkIsZugvi4Veqt8h.99
Уважаемый Сергей, зачем Вы своими ПОЛИТИЧЕСКИМИ публикациями на ТВОРЧЕСКОМ сайте провоцируете людей на непотребные высказывания? Зачем подливать масла в огонь разжигания межнациональной розни именно здесь, где людей творчество должно радовать и сближать? Разве мало в интернете других сайтов, предназначенных именно для политики? Я понимаю, что у разных людей разные взгляды на различные события (и правильные и неправильные), но зачем же сталкиваться лбами? Не понятно, куда смотрит сенат? Или сенат это поддерживает?
В сайте есть разделы Статьи ,очерки, куда и и помещаю свои мысли. Это не творчество. Это статьи и мнение.
А разжигать??? Что разжигать?? Пожар который уже полыхает во всю???
Травить и стравливать наука не хитра! В истории полно кровавых якобинцев, Кто усмирит огонь того костра, что жжёт и русских, жжёт и украинцев?