Перейти к основному содержанию
А я тебе не написала...
А я тебе не написала,.. Но ты ведь знал и без того, Что невесомо целовала На снимке бледное чело. Так не целуют в обожаньи, Так страстью опалить нельзя, При встрече или расставаньи, Порыв растрачивая зря. Так лишь амур крылом незримым Тебя коснуться только смел. Так я,..мой друг, далёкий, милый... Под пенье стрел... Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/1096374/
Телепатия спасла героиню, это очень мило. Прекрасный стих, а главное очень реальный сюжет.
Спасибо, Анатолий.
Так лишь амур крылом незримым Тебя коснуться только смел. Так я,..мой друг, далёкий, милый... Под пенье стрел. Машенька! Красота какая... С днём рождения, нежный Ангел с дивным голосом! Счастья и радости! Здоровья и удачи! И Любви, Любви, Любви!!! :flower: :flower: :flower: :kissing: :flower: :flower: :flower: :xmasunwrap2: :cheers:
Спасибо, Милочка! :kissing:
с днем рождения, Машенька! будь счастлива во всем! :angelsmiley: :loveface: :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Наташа. :kissing: Отвечаю с опозданием, так как не дома. Отдыхаю в Карловых Варах. До компьютера добраться непросто.
Замечательное лиричное, тонкое стихотворение. Знаешь, будто привет из позапрошлого столетия... Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрюша.
Знает таким слогом- уже написал, и лучше- Пушкин, Блок, Лермонтов..( кто ещё?) А вы в какой жизни живёте? В 19, в 18,или в 20 веке? Знаете если нет своей ноты. Зачем писать повторения? Мне стало интересно просто- рецензируете других авторов.. А сами не имеете собственного индивидуального вкуса. Изыска нет у вас. А КАК ВЫ ТОГДА ОЦЕНИВАЕТЕ ДРУГИХ? По этим, вашим, собственным меркам? Зачем вы тогда в сенаторах? Хотя мне название это совсем не нравится. Я теперь буду объективно вас, сенаторов читать- и оценивать. ОБЪЕКТИВНО.
О! Да... ОБЪЕКТИВНОСТЬ это теперь Ваше второе имя, я посмотрю :laugh:
Ну, конечно, Лала, теперь ещё вот и на это сообщение наябедничайте. Я слышал Вам больше тринадцати... а это уже о чём-то говорит...
Ну что же, читайте, оценивайте. Разве кто-то запрещает? Зачем ломиться в открытую дверь?
Что есть- ломиться? Если дверь открыта. Как же вы не воспитаны- какие-то слова мне отвечаете не эстетичные. То же сомнения- А СЕНАТОР ЛИ ВЫ?
Разрешите откланяться.))
سخافة للأسف الفئة الخالدة ولا يعتمد على العمر
Я выйду из метро при вашем появлении.
Лала пиарится, Мария. Весь сайт засыпала единицами, гадостей понаписала тем, кто отказался от оценивания. Не обращайте внимания. :flower:
В метро? Я не бываю там. У меня есть личный самолёт и конечно автомобиль с водителем- если это в городе. Надо посмотреть метро где-нибудь.
ПИАР? Зачем? Меня в инете читают и без вашего пиара. И "гадости" я не пишу. Не надо лгать. Учителю- это низко. Оцениваю , как считаю нужным.
И все заплакали и пали ниц!!! :cool4: