Перейти к основному содержанию
Шалом тебе!
Что знаешь ты, бросая мне упрёк? Какие мною пройдены дороги? Как учится неверности урок? Какой проказой съедены мне ноги? Что знаешь ты Про чудо - паруса Живущие по зову: буря, буря?! Где стоны тонут, нежная руса Не прячется отчаянно блефуя… Шалом тебе! Не думай о плохом. Я разбиваю лишь свои колени: Учусь беречь родных и этот дом, И под глазами узнавать паргелий. Что знаешь ты Даруя с барских плеч Свои интеллигентные признанья? Как можно даже в танце тело сжечь, Обречь в позор Очей очарованье… Что знаешь ты О детскости в глазах Что в море разливались в полнолунье? Ты лучше взвесь на каменных весах Моё признанье и моё безумье.
"Я поняла - ты не хотел мне зла, ты даже был предельно честен где-то... ты просто оказался из числа людей, не выходящих из бюджета. Не обижайся, я ведь не в укор, ты и такой мне бесконечно дорог. Хорош ты, нет ли - это сущий вздор. Любить, так уж любить! без оговорок..." В Тушнова
Он не хотел мне зла. Спасибо, Наташа!
"Ты лучше взвесь на каменных весах Моё признанье и моё безумье."- очень понравились строки. Да и всё стихотворение замечательное, Варя.
Спасибо, Мария)
Букетик самых искренних признаний))
Учусь беречь родных и дом... (этот... не хочу - мой, наш, свой, любимый, милый и т.д.)
Можно вставлять свои слова, я так песни пою, там где слово не помню, своё вставляю)))