Перейти к основному содержанию
Опять смотрю я дребедень...
Опять смотрю я дребедень по первому каналу – «Братки» судачат целый день про уваженье к «налу»* А в промежутках – пляс и смех и скудность шуток грязных. И мутит головы у всех вид шоуменов праздных, среди которых и премьер и президент России. Несут они в себе пример маразма и бессилья. Не могут в нынешней стране призвать «братков» к порядку, и вся страна лежит в говне, народу жить несладко. Во всём виновна вертикаль, придуманная Вовой. Чиновник – власть, чиновник – враль и вор – страны основа. И нефтедоллары пока держаться помогают. Но чухают уже бока: как завтра быть – не знают. Вот вспыхнул Ближний весь восток – Тунис, Алжир, Египет… Людской бунтующий поток из площадей не выбит. Он только набирает мощь под лозунгом ислама. И в мире нынче, словно дождь гуляет он по странам. Глядишь – в Россию забредёт и будет здесь успешным, и камарилью всю сметёт с премьером кагэбэшным. И жизнь наладится в стране, не вся, хотя б отчасти. Народ, так думается мне, достоин умной власти.
А вы знаете про Восток? Что там есть на самом деле? Каковы "радости" от демократических из сша революциях?
:flower: :flower: :flower: :kissing:
Умница! А я живу на Востоке и очень стар! Рад твоему вопросу - он заставил призадуматься. Но про Америку не надо, это говорит, что в твоей головке отражена пропагандистская чушь ОРТ, РТР, всех тех, кто доводит Россию до международной изоляции. Молодец, что любишь наивного Буратино, но его крайняя доверчивость никогда не была моим идеалом. :flower:
Я не живу в России. И что сделали с моей родиной- Сирией.. Что есть-ОРТ? РТР?... А Россию? Я ОБОЖАЮ. Там живут мои русские,ЛЮБИМЫЕ бабушка и дедушка.
ОРТ - общественное российское телевиденее РТР - российские телевидение и радио Эти два государственных канала России самые брехливые пропагандистские канала в МИРЕ. Они поддерживают и пропагандируют самую миллитаристскую и лживую политику Путина. Подробнее можно узнать из интернета. Россию, но не власть её, есть за что любить. Я восхищён её поэтами, её литературой, театром, - всей её культурой. Счастья тебе и благополучия! Мира твоей стране! :flower: