Перейти к основному содержанию
Нарисованный дом...
Нарисованный дом. В нарисованных окнах темно. Нарисованный двор, Спит на зависть и крепко, и сладко. Кто-то есть за стеклом, Он с бессонницей дружит давно. Он крадется, как вор, У него воровские повадки. Нарисованных звезд Бесконечную россыпь бери. Хочешь, в горсти держи, Хочешь, сыпь не жалея в карманы. Нарисованный мост. Нарисованный росчерк зари Растворит миражи, И окутает город туманом. Нарисованный след Нарисованных чьих-то ступней. Нарисованный сон, Столь желанный и неисполнимый. Излучаемый свет, Беспокойные танцы теней. Каждый вдох в унисон. Каждый миг это неотвратимость. Нарисованный бег В нарисованный, призрачный рай Хочешь, с места в карьер, Хочешь, в путь, не спеша и степенно. Нарисуй белый снег, Нарисуй суету птичьих стай. Нарисуй мне барьер, Нарисуй неприступные стены. За которыми я Отыщу нарисованный дом…
неожиданная концовка "Ток в десяток ампер, Пущен по нарисованным венам". Я бы чего-то другого по венам ожидал бы пустить. А так интересный стих, загадочный... Но концовка, она меня в итоге ни к чему не привела, не сложился в итоге ваш калейдоскоп образов в моём сознании во что-то более конкретное и понятное, только атмосфера осталась как бы вообще без содержания. На ум приходит ребёнок разве что засунувший нарисованные пальцы в нарисованную розетку))
А Вы правы...абсолютно, за что я к Вам симатию и испытываю...:-) Концовка странная...и пока такой и будет...пОка другую не рожу...))Если вообще это произойдет... Пусть пока останется загадочность и странность:-)) Может, это то,что нужно:-))) Спасибо , что зашли...
Спасибо...ведь заставили-таки меня сесть за концовку:-) А вдруг да соберу пазл:-))
как насчёт "нарисованная кровь из вены, ванна..."?)
)ну, удачи тогда, если что срастётся, вы свистите)
хз, мне крови хочется)
ахах)
Замысел понравился. Реализация тоже. Красиво.
Спасибо за хорошие слова! Вот как-то вдохновение на стихи изменяет мне с кем-то:-) Сажусь, пытаюсь и...(развела руки) :spineyes: А начинает захачиваться писать :bigeyes: :-))))
Знаете,я заметил,что реальность иногда так охотно сдает позиции нарисованному,словно только и ждет когда же её нарисуют)Интересный стих!
Нарисовать можно так, как хочется, а в реальности все так, как получается:-))) С улыбкой...
любопытно, кто же там, за стеклом, крадется, как вор?:)) интересное стихотворение, Люсьена... все нарисованное, нафантазированное порой, кажется, в полушаге от реальности...
Прочитала Ваш отзыв, Наташа, пошла читать стих... и нет эмоций...отжито...Не знаю кто...) Кто-то несуществующий...) Спасибо за визит...!