Перейти к основному содержанию
ТРАНСПОРТНАЯ ФИЛОСОФИЯ
Профессор философии Марат, Преподающий, в университете, Мне, как автолюбителю, собрат, Да только ездит на велосипеде. На взгляд со стороны почти смешно: Профессор лысый – транспортное средство… А если призадуматься оно, Пожалуй, с гениальным по соседству. Не требуется трат ни на бензин, Ни на резину, что так дорожает… Опять же едешь ты всегда один, Никто в пути тебя не раздражает… И пробки объезжаешь не спеша, И ни почём заторы в переулках, И для здоровья тела хороша Твоя велосипедная прогулка. Так чем велосипед вам не хорош? Заметить могут, что удобства мало, Так Диоген жил в бочка, ну и что ж, Ему удобств всегда вполне хватало. Когда его сам Александр спросил, Чем бы он мог улучшить быт на донце…. Философ Александра попросил: «Ты отойди, не заслоняй мне солнце». Философа я нет, не осуждал, Что у него котёл не ладно варит, Тем более, он мне пообещал, Что скоро мне велосипед подарит. 29.7.2014г.
Спасибо, что повеселил! :laugh: :flower: :flower: :flower:
Так хорошо начал, Аркадий и скатился на "абы дописать" Давай ещё "дубль" )
Вот начал-то я его плохо, профессор-философ да на велосипеде, да по нашим дорогам-то... А вот конец - это чистая находка для меня. Ну а как бы ты написал - это дело твоё, личное. Успехов тебе! Каждый пишет, как он слышит! :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2:
Пусть мир с ума сойдёт от перемен. Кулик в болоте не разлюбит кочку. Любил своё жилище Диоген И не катил на мимохожих бочку. :wave1:
Спасибо за поддержку! :cheers:
Чудно, остроумно... че там говорить - здорово! :wave1: