Перейти к основному содержанию
Не прикасайтеся к мечте!
8.05.2014 14-41 Не прикасайтеся к мечте! Пусть все само собою проявится Ромашкой, стебельком, иль лепестком, что на ветру летит как птица. Пусть все случится так само собой, она живет, сильнее сердце бьется. Не прикасайтеся к мечте и жизни сила к вам вернется. Пусть путеводною звнездой она в пространствах вас сияет и радость в глубине рождает, и душу ставит на крыло, где ей парить,творить легко, где нет разлуки и печали и там есть все о чем мечтали, и что искали так давно. Зов сердца, что к мечте влечет за суетой не замечаем. Мечта влечет, поет,зовет летит преграды раздвигая, чтобы открыть нам двери те, что закрывают путь к мечте, где свет души все сотвворяет.
Легкое, впечатляющее, сложенное, Хоть и хромающее по местам литерой, Что то ли "нам", а то ли "вам", А то ли... "нас", а то ли... что ль размноженное Во смыслах да подтекстово другой Совсем подсмысловой "тарам-барам". Если что-то поняли намекните. ________________ А смысл прослеживается - глубокий. Но будто спешите куда-то.
Мне дорого не то как я а ваше асыциативное и проникновенно виденье.Это не стихи.А многомерность вашего восприятия принявшего семя и как драгоценно Оно сердце ваше умеющее видеть. :love: А с литерой я точно не дружу .С любовью и благодарностью