Перейти к основному содержанию
И не зная кому, продолжаю светить
В биографии улица эта заглавная строчка. От чугунного мОста к воде начинается спуск. Ее нимб над волною закатом слегка позолочен, А под ним датским принцем заморский стоит сухогруз. Эта улица стала гудящей аортою порта. К блюдцу моря впритык подошла карамель мостовой. Отдуваясь гудками, идут ветераны Морфлота. Как ладошками машет им город с бульвара листвой. Никогда мне уже не уйти в кругосветное плаванье. Мне заказаны ветром и волнами эти пути. Я стою как маяк, что остался при жизни без гавани И, не зная кому, продолжаю гореть и светить!.
"Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно..." Спасибо, Сергей! Мне очень понравилось.
Замечательно, когда человек несёт свет. И не важно кому... Всегда найдётся тот, кому этот свет пригодится. Спасибо за стих!С теплом, Мари
Главное, не тлеть, а гореть. И светить. А кому? Столь ли это важно? С уважением, Андрей.
Знаете- Описательство хорошо в дневнике. А ПОЭЗИЯ- для дыхания душ! Разных в своём звучании. РАЗНЫХ. Нет ноты собственной у вас. ТЕПЕРЬ Я ВСЕХ,ВАС, СЕНАТОРОВ БУДУ ОЧЕНЬ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИВАТЬ! Да и других авторов то же.
СЛАВА АЛЛАХУ! ПОЯВИЛСЯ "ОБЪЕКТИВНЫЙ" КРИТИК НА НАШЕМ САЙТЕ! :rotfl: УРА, ТОВАРИЩИ! :cheers:
Наконец-то! Ура! Мы спасены!))))))))))
Бросайте перья на огонь свечи, Ведь яйца стали курицу учить! :laugh:
а и вы оказывается- глупый) Разочарована. Сенатор ли вы?
как вы дружно в стаи собираетесь. Что и показывает вашу слабость:) Сильному. Стая не нужна. Как низко и неприятно-липко это...
Лала, вам ещё не надоело??? Это уже даже не смешно!
А мне смешно:) Буду смеяться. Пока не надоело.
Лале: Надвигающийся в Вашем лице маразм "ОБЪЕКТИВНОЙ КРИТИКИ", заставляет людей объединяться, как при любом другом стихийном бедствии. А этим бедствием, подозреваю, в вашем случае является чья-то (вполне уместная на этом сайте) критика одного из ваших стихов. Кто то задел критикой стиха большое эго маленькой Лалочки, отчего она и ставит теперь всем без разбора единицы, а себе - десятки, безумно смеётся и продолжает что-то лепетать о "объективной критике".
И ещё раз 10! :flower:
:) "светить всегда, светить везде до дней последних донца... светить - и никаких гвоздей!" стихи замечательные!очень!