Перейти к основному содержанию
Трубач у врат зари.
Я по течению плыву В потоке времени. Толь потеряю,толь найду, Толь сгину в темени. По неизведанным путям Бреду под звездами. Не верю я чужим словам, Не верю грезам я. Опять течение несет По закоулочкам, И в тишине лишь звук шагов По узким улочкам. Я по течению плыву, И в бесконечности Стоит трубач у врат зари У края вечности.
Виктор,музыку написать - будет вообще шикарно!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Здравствуй, Лариса! Это и есть песня. Я целый альбом записал. Спасибо за коммент. Всех благ.
А концовка тяжелее начала? Если так: "Я по течению плыву В потоках времени."
Спасибо за отзыв. Интересный вариант. Трубач у врат зари- это строчка из Пинк Флойд. Просто моя песня в их стиле, вот и строчка такая... Спасибо.
Здравствуй, Виктор! Привет тебе из Укмярге:) Знаешь, а я почему-то после первого прочтения вспомнил не Pink Floyd "The Piper At The Gates Of The Dawn" (67г.), а Н.Трубача... Обрати внимание на строчки "Толь потеряю,толь найду, Толь сгину в темени." Можно, конечно, просто заметить, что пробелы в грамотности не последнее дело, но если б я хотел удивить оригинальностью, то опубликовал бы так: "Толь потеряю, толь найду, То ль сгину в темени", эх!, ещё бы при исполнении нагнать туману "в теме НИ"... 7-ая и 8-ая строчки вызывают вопросы в связи со словом "чужим". Далее "закоулочкам - улочкам" как-то выглядят не "комильфо", а наличие "шагов" вызывает противоречие в складывающемся образе "плывущего" ЛГ. С добрыми пожеланиями, А.Н.
Волшебство! Красивое стихотворение, музыкальное. сэр Алекс...
Спасибо! Давно я не публиковался, пора возвращаться.