Перейти к основному содержанию
Другу
29.06.2014 Я думала, Ты шел со мной Через часы, минуты, дали И было радостно светло, И в сердце не было печали. И чувствуя Твое тепло, Согласие в немом звучанье Сердечных болей толокно Преодолею в одночасье. Я этим знанием жила. Я этим чувствам доверяла. Тебя в себе я создала, Придумав то, о чем мечтала. Не замечая , что идешь Со мною Ты одной дорой, И подставляешь мне плечо Земную ношу облегчая. В любви Своей даруя то К чему стремлюсь я и мечтаю Благо Дарю Тебя ! Со мной Ты делишь радость и печали.
"Толокно́ — мука из зёрен овса или ячменя, которые предварительно пропариваются, высушиваются, обжариваются, очищаются и толкутся. Технология изготовления толокна отражена в названии (от слова «толочь»)." (Википедия)
Очень признательна за разъяснение .Оно как бы дополнило смысловую нагрузку.Благо дарю!
Ну вот - глубоко; когда пишете о земном так замечательно получается! Хотя... если "толокно" кем-то воспринимается не как часть духовная (стиха), а нечто "неперемолотое" в подтексте, значит где-то недоработка по тексту?
Благо Дарю! Но не ограничивайте многомерность восприятия ни в чувствах ни в проявллении Духа вашего и целостного мировосприятия вашей души предложенной ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.